Войти
планирую беременность Петрозаводск

Тесты на овуляцию

0
8
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург
А вы знаете длину своей второй фазы? У меня она например ровно 12 дней. А первая фаза до первой беременности была 10-12 дней, а после беременности стала 16-18 дней. Так что посмотрите, последите. Мне тесты на лг очень хорошо помогали, покупала их пачками на алике. Тесты на фото все отрицательные.
0
05.11.2022
планирую беременность Москва
Ну тут сложный вопрос. Кому-то тесты на овуляцию врут. Кому-то подходят другой фирмы. Если у вас цикл 26- 27 дней, то может овуляция будет на 13 день цикла например. Так что возможно ещё рано. И нужно делать два раза в день: утро и вечер. Иначе можно пик пропустить. А вообще самый надёжный способ это узи. Мне нравятся тесты miaplan с озона)
0
05.11.2022
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва
А во сколько делаете тесты? На овуляцию лучше делать два раза в день. И не утром. Мне именно эти тесты всегда хорошо показывали. Но что бы поймать я делаю в обед и в 7 вечера.
0
05.11.2022
планирую беременность Москва
Мне эти тесты никогда не показывали овуляцию, хотя по узи подтверждали. Лучше Miaplan, всегда четко показывают
0
05.11.2022
Казань
сходите на узи лучше, на фолликулометрия, когда яйцекл будет размером 18 мм то наступит вот вот овул
0
05.11.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Самарканд
Если хотите точно попасть на овуляцию и забеременеть, вам надо УЗИ динамику делать. Эти тесты на овуляцию мне не помогли вообще.
0
05.11.2022
Мама двоих (23 года, 2 года), планирую беременность Владимир
В смысле - не пахнет?? Средний тест (10)- уверенные 2 полоски, то есть пик ЛГ. Соответственно, овуляция в течение 36 часов после этого, то есть сегодня
0
05.11.2022
Мама мальчика (11 месяцев), беременна, 11 неделя Ставрополь
Мне тесты подтвержденную на УЗИ овуляцию не показали.
0
05.11.2022
I-sure + посмотрите ,пожалуйста Может ли новорожденный мальчик носить розовое?

Похожие записи