Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Очень хочу верить в чудо
Сегодня целый день лежу пластом, вот вообще сил нет никаких. И от этого мысли «А может все же это не замершая?/ Ведь ктр 7 мм нет еще?/ А вдруг узистка кривая?» и еще много мыслей. Кидает то туда, то сюда. То ищу похожие истории с хорошим концом, расстраиваюсь, дальше ищу как долго восстанавливаться после аборта.
Спросила мужа, будем ли мы продолжать планировать, если все таки эта замерла. Ответил без колебаний «Конечно», он так уверен еще ни разу не был, это моя поддержка.
Постараюсь во вторник попасть к тому узисту, с которым слышала сердце, почему то верю теперь только ей. Хотя морально уже подготовилась к худшему.
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)
Самара
Я во вторую ЗБ в 9 недель пришла, а там КТР 7 мм, без сердцебиения, врач сказал, что уже сморщился, замер 2 недели назад, я поверила ей, ну не может, я думаю, так ошибаться она, для меня самый лучший врач, и аппарат новейший, да и в 9 недель там уже плод большой должен вырасти.
0
07.11.2022
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Москва
Алёна, да я головой омонимию, что все плохо, хочется уже скорее разрешить вопрос😞
0
08.11.2022
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)
Самара
Света Маникина, сколько плодное яйцо уже?
0
08.11.2022
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Москва
Алёна, пя по сроку растет, 29 мм сегодня намерили вроде. Но эмбрион уменьшился в два раза уже, без вариантов.
0
08.11.2022
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)
Самара
Света Маникина, я бы чистку лучше сделала, плодное яйцо уже большое, может не выйти при МА.
У меня при первой ЗБ плодное яйцо маленькое было 8 мм, и был МА, во вторую ЗБ уже как у тебя большое, я побоялась, что не выйдет и врач сказала, что лучше осторожно почистить и эндометрий быстрее востановится, новенький будет и здоровая беременность поспешит.
0
08.11.2022
Ответить
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность
Красноярск
Не переживайте пока. Может узистка не заметила особенно в бесплатной жк или аппарат узи не самый лучший. Если нет выделений не переживайте. Попробуйте мерить бт.
0
06.11.2022
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Москва
Екатерина Скрипник, да было 3 узи в течении 1,5 недель, на первом и третьем сб нет, на втором узи сб было, кто растет, но медленно очень, так что тут скорее всего только чудо поможет. Спасибо!
0
06.11.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Рязань
У вас старшему год и месяц? Погодки это тяжело, дай бог вам терпения и сил
0
06.11.2022
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Москва
Мамино сердечко, спасибо, да, мы с мужем так и планировали.
0
06.11.2022
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет)
Пермь
Пусть все будет хорошо, проверяйте хоть 10 раз! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏
0
06.11.2022
Ответить
Мама девочки (4 года), планирую беременность
Евпатория
Пусть всё будет хорошо 🙏 сил тебе ❤
0
06.11.2022
Ответить