Грудь в удачный цикл

Я правда была на дюфе и на стимуляции) но короче без дюфа грудь молчит, и в б тоже молчала, а в стимуляцию с ним и без стимуляции болела одинаково) у меня вообще соски болеть начинают) Вот в первую б из характерного, были странные покалывания в матке после прикрепления, скажем так нехарактерные) хотя во вторую такого не было)
08.11.2022
Annette, спасибо за ответ)
08.11.2022
Грудь вообще не слушаю. Как начали планировать, так каждый цикл росла и болела не как в обычный ПМС, наводя смуту и ложные надежды. Плюнула на это все и грудь перестала голову дурить 🙈 но в этом снова начала! Не знаю что думать, жду задержку
07.11.2022
Сразу после О набухла, но не сильно и начала болеть. Вообще так всегда было после О, и в удачный, и в пролетные циклы, когда сильнее увеличивалась, когда меньше. Когда вообще никак не реагировала, значит не было О. Один раз ходила на фолликуллометрию, фолликул рос,тест показал овуляцию, но грудь никак не отреагировала совсем, а когда пошла смотреть ЖТ, то его не оказалось, фолликул сдулся.
07.11.2022
Грудь не показатель. Вообще не признак ничего. Грудь реагирует на прогестерон во второй фазе. Может реагировать, может нет. Я сдала анализ во второй фазе, прогестерон был высокий, а грудь в тот раз не болела. Вообще она ничего не значит.
07.11.2022
В обе беременности болела грудь. У меня сразу после О болеть начинала, в удачный цикл было тоже самое, грудь болела, поэтому я думала пролёт.
07.11.2022
2 б и по разному в одну вообще не изменилась и не болела в другую сразу налилась и болела
07.11.2022
Признаки беременности Тестомания