Мои малыши со мною......
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Сегодня день просто волшебный. День подсадки.
Так случилось, что прошел год хранения моих эмбрионов... Скажу честно... я вообще небыла вкурсе что за это платят... И мне выставили счет на 10000р утром) Я была вполне счастливая. Пошла к заведущей. Пыталась объяснить что я не против платить, но сейчас нет суммы. В итоге мне начали говорить о том, что вопрос поднимается о вообще переносе, так как мы хранить их могли не могли и начали угрожать. Говорить несуразные вещи : что моя психологическая подготовка критичная и что из-за этого у меня не получается столь долгое время, что я не могу заплатить 10 000р а как я решила вообще рожать детей.. Ну это просто нонсанс!! Сказать честно. Я максимально не была готова к диалогу. Потому что :
1. у меня день переноса
2. я вообще не виновата, потому что мне никто не давал договор. И я ничего не подписывала.
3. С меня никто год не требовал))
Ладно успокоилась выдохнула, пропустила все через уши. Поревела так что голова болела ужас. Успокоилась , заплатила, пошла на подсадку.
И тут мои две пуговки 3 аб обе такого качества во мне. Честно сказать у меня ощущения странные, голова кружится немного, болит вообще адски.Горит все, низ живота тянет.
Больше всего я не могу понять подобных врачей. Зачем так общаться с пациентами, когда вам открыто заходят и говорят: деньги есть, только вопрос времени, понимаю что ситуация нестандартная, но и договора вы мне не давали и я ничего не подписывала, предлагаю решение.
Дай бог им здоровья. Если что это происходит в больнице ОММ с Башмаковой Надеждой Васильевной. Я слышала от других , что есть много разных с ней историй. Насколько этот человек талантлив я не знаю и какие у нее способности, но то как она относится к пациентам и как она себя ведет через чур высокомерно это уж точно не от того что она мудрая и талантливая.
Считаю , что необходимо таким врачам корректировать свою работу . Мы все разные , но говорить что вообще процедура эко стоит 2500000р а вы нам даже 10000р не можете заплатить, как ребенка воспитывать будете... ну простите жто не просто оскорбления и хамство, а прямая провокация. Фух..
Вроде написала и легче. Я пока не знаю , что с этим делать, но оставлять просто здесь не хочется. Хочется помочь будущим пациенткам, не сталкиваться с подобными мелочами которые раздувают так, что аж трещит в голове.