Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год)

О малыше

Мама мальчика (15 лет) Минск

Долго думала, что написать.... Мыслей мильен)

Знаешь, ты молодец!!!

0
01.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

спасибо... но я то что! больно и тяжело ему (((( а он старается всеми силами своими маленькими.


0
01.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Я видела...да...старается, как может!!! Настя, не могу развернутый ответ написать. Не здесь...... В принципе   ты мое мнение и отношение знаешь.

0
01.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

он уже не такой каким ты его видела )))) на месте не сидится - качается по полу.... везде лезет... до какой степени может, но лезет.

0
01.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Думаю мы еще увидимся и пообщаемся))

Димке бусю....все у него получится, лентяйка он и флегмик, для мужчины не такие уж плохие качества)

И нет у вас диагнозов никаких!

0
01.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

)))) заберёшь нас на один день мы ж недалеко там будем....

0
01.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Конечно, ты сомневаешься?

0
01.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

нет )))) я даже внаглую не поставила знак вопроса ))))

0
01.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Да хоть каждый день)) Только не всегда смогу за вами приехать.....

Ааааа жду! пусть бы вас уже быстрее приняли))

0
01.02.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

да, кстати, прочитала и подумала.....а может вам елку снова поставить)))))))

0
01.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

уже тоже про это думала.... ))))) но должен же учиться и без ёлки )))

0
01.02.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

научится. Вот просто такие ленивые порой наши мальчишки. Наш вот тоже иногда вроде начнте что то новое делать, а потом бац и все. И медленно медленно прогресс иногда движется. Так что один раз если что то сделал, то все равно рано или поздно это научится делать.

0
01.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

да уж )))) наверное нашим деткам проще дать нам то что мы от них хотим. а то ведь не отстанем ))))

0
01.02.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

вот знаешь Насть, уже не раз убеждалась, как только перестаю ждать от Макара что либо, он тут же расслабляется и начинает это делать. Но как только начинаю загоняться, то он прям тормозить как специально начинает. Видимо я его своим психологическим состоянием отпугиваю от новых умелок. надо как то радотать над собой. Научится расслабляться) Но вот блин не получается)

0
01.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

ну как тут расслабишься.... вот пойду на работу с пятницы. почти 2 недели буду ходить. может и отдохнёт от моего прессинга

0
01.02.2012
Мама девочки (18 лет) Минск

Насть, результат от массажа в течении 2-х недель после курса, если массаж хороший был, то сдвиг будет обязательно

0
01.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

спасибо. будем надеяться. мне кажется массаж хороший... и парафин ему делала перед массажем.

0
01.02.2012
Мама девочки (18 лет) Минск

парафин это очень хорошо

ему еще бы электростимуляцию поделать на ножки

поищи, може где делат в поликлиниках у вас

0
01.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

делают. нам уже делали. вот пойдём туда на физкультуру - и сделаем. только нам раньше делали на .... короче для ручек. теперь сказали очень слабая спина ((( может поэтому ручки и сильнее стали что мы на них делали упор раньше.

0
01.02.2012
Мама девочки (18 лет) Минск

ну тогда хорошо

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Обязательно все должно быть лучше! Любые усилия всегда вознаграждаются, а тем более с молитвой!

0
02.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

Спасибо!!! мы верим что всё наладится! как назар? настроение появилось баловать вас шагами?

0
02.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

не часто, но ходит по чуть-чуть. Главное, когда просишь, манишь - ни в какую - только сам, по своему желанию... ))

0
02.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

на публику не работает )))) настоящий мужчина, не показушник )))))

0
02.02.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

Какая мама Настя молодец!!!!!! А сынок Димуля вообще супер!!! Выж сильные, мы в вас даже не сомневаемся!!!) Мы все знаем что вы справитесь!!!

Насть, тебе правильно сказали, что время интеснивного массажа и занятий наврятли сдвиги будут. У деток очень сильно начинают болеть мышцы, над которыми работают. а вот пройдет пару недель после массажа и тогда жди результатов. Я по Макарычу вижу, как начнем заниматься, так он первые дни аж то что раньше делал хорошо, начниает делать с трудом. И видно прям, что болит у него тело. А потом проходит время и все приходит в норму.

0
01.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

да дашунь.... надо ждать. я уже перестала терзать себя вопросами, предположениями... в ЛЮБОМ случае всё будет хорошо! а "хорошо".... разное бывает ))))) но это всё рано ХОРОШО

0
01.02.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

ты очень сильная! я верю что у вас все будет хорошо! ДОЛЖНО БЫТЬ хорошо!!!!! Столько сил моральных и физических не могут пройти даром, все обязательно вернется с "бонусами"!!!!!! терпения вам и удачи!!!!!

0
02.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

Спасибо!!!!

0
02.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Настя, правильно тебе сказали. Результаты от массажа не раньше, чем через 2 недели. И длится эффект около месяца. Все у вас будет. Пойдете и побежите. Еще будешь писать и жаловаться, что угнаться не можешь :)

0
01.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

спасибо. буду ждать догонялок ))))

0
01.02.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

конечно,  поможет Боженька! все будет хорошо, нужно только немного подождать...

0
02.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

спасибо. обязательно дождёмся!!!!!

0
02.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
дай Бог все будет хорошо!малыш молодец он тоже старается!а тебе терпения и сил!
0
02.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

спасибо. да, он трудяжка у меня ))))

0
02.02.2012
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Настя, терпения тебе!!! Обязательно будет результат, я в это верю!!!

0
01.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

спасибо! я тоже верю - кто идёт тот обязательно дойдёт!

0
02.02.2012
Мама девочки (16 лет) Минск

Все будет хорошо! Вы молодцы, обязательно справитесь!

0
01.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

спасибо. стараемся ))))

0
01.02.2012
Новый настрой Мы едем в центр!

Похожие записи