Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год)

Мы едем в центр!

Мама девочки (15 лет) Москва

оу,поздравляю) как все разрешилось то)

жаль я не знаю куда жаловаться(кроме жалоб в минздрав через интернет,которые никто не читает) 

0
06.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

а у нас читают. если в президентскую службу особенно. судя по опыту некоторых - даже не ждут пока оттуда по шапке стукнут. узнают быстренько что сигнал поступил. у нас тут как в 37ом году

0
06.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

все больше хочется к вам переехать.тут что-то вообще невыносимо становится.новая метла по новому метет.жуть....

(пы.сы: открыла для себя палатку с белорусской едой рядом с домом...с ума чуть не сошла. всех на нее подсадила...мясные и молочные продукты просто чума...а йогурты то какие...у вас там все такое вкусное? )*сорри за отступление от темы)))) 

0
06.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

да, продукты у нас неплохие. вот только йогурты жидкие какие-то. ну это смотря какая фирма. савушкин продукт - супер молочка. а вообще всё как везде - есть хорошее, есть не очень. ну у нас куча и минусов.  например пособие по уходу за ребёнком вашими 1800. вроде поднять немного должны. но пока такое было. да и кризис у нас (((( цены на импортную продукцию в три раза подорожали.

0
06.02.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Полоцк

тож не могу нормальных йогуртов найти.....вот недавно купила в Дионисе новые какие то--Я ВКУСНЫЙ  в стаканчиках по 125 мл  ничего такие по 2 000 с разными вкусами и с мюсли даже есть,и био+без сахара по 1800,во как...попробуй!  да,и срок годности--месяц--может даже типа живые)))))  производитель--Минск. 

0
06.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

а у меня их никто не ест. тёмик не любит, а диме как почитаю состав - страшно давать. да и сама уж лучше кефира попью. бывает куплю - вроде захочется. а в итоге потом выбрасываем

0
07.02.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Полоцк

необдуманно..(((  живите лучше там и покупайте там у себя наши продукты,если так нравятся..))))   а у нас тут ооооочень всё мрачно и псесимистично((((((правда-правда... 

0
06.02.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

Удачи удачи удачи!!!!!! Будем ждать от вас новостей!!! 

0
07.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

спасибо! новости... возможно и не будет быстро. восстановление мышц процесс долгий (((

0
07.02.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

 это все понятно) Но мы просто будем ждать новостей, как вы там устроились и так далее. Мы же за вас тут все будем переживать и будем скучать без вас!)

0
07.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

скучать не дадим ))))) планирую взять ноутбук и триджи модем. буду выходить на связь. (если розетки будут в палате. а то в некоторых нету)

0
07.02.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

Поздравляю! Главное, что не пришлось ни уговаривать, ни ругаться. Изначально хорошее отношение мед. персонала очень много значит. Проверено на собственном опыте..

0
06.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

да, хорошее отношение - везде хорошее отношение. а уговаривала я до этого, и скулила, и плакала в трубку....

0
06.02.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

Будет время заезжай на чай/кофе/какао

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Ну вот и здорово! Вам нужно просто полноценное обследование и занятия! Я даже у своей спросила, она сказала, что таких детишек, как моя и наверное твой, немало, если нет патологических рефлексов, то это не ДЦП точно, а вот если должным образом не заниматься, то такие только к двум годам начинают "шевелиться. Говорит, сейчас ведет ребенка такого, он абсолютно нормальный,4 года, считает, по английски разговаривает, а ходит как годовалый и мамашка такая вся возвышенная и ей все по фиг))) 

0
09.02.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Барнаул

 Я надеюсь на ваше выздоровление!!!!Очень хочется, что бы Димасик уже выбежал на своих ножках из этого центра...Буду очень скучать по вам!!!  

0
12.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

 ну, сам пока ещё не выбежит.  не будем ложные надежды лелеять )))) надеюсь скучать не придётся. беру с собой ноут и триджи модем. вот бы только розетка в палате была и связь нормальная. так что надеюсь будем на связи

0
12.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

 Уфффффффф, ну отличненько! Теперь можно спокойно выдохнуть!!!!!! Не пропадай! Мы за вас переживаем и держим кулачки!

0
07.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

спасибо. да, держите, нам очень нужна поддержка и вера в нас!!!!

0
07.02.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Полоцк

наконец то!  а с местами может недоразумение какое то...или--полнейший бардак!!((( 

0
06.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

что-то вообще не поняла про места.... или она ориентировалась не только на койко-место, но и на возможность получать полноценный комплекс. чтобы не было так - мы приехали, а массажисты, инструкторы и различные педагоги заняты. а мы лежим и ждём. только такое могу найти объяснение.

0
06.02.2012
Мама девочки (18 лет) Минск

Очень хорошая новость!!! Рада за вас!!!

Если нужна какая-нибудь помощь, звони, тел. в личку кину

0
06.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

спасибо! если что - стеснятся не буду (не в том положении) - позвоню

0
06.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Очень хорошо! Я вас поздравляю! ))))))))))) 

0
07.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

спасибо.

0
07.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Михайловка

я за вас  очень рада, и уверенна все будет хорошо буду держать кулачки

0
07.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

спасибо! будем стараться оправдать  доверие!

0
07.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вот и хорошо :) поедете, посмотритесь, гимнастику поделаете :)  

0
07.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

да, думаю там мне точно скажут какие именно проблемы у нас. а то тут мнения расходятся...

0
07.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

 удачи вам!дай бог все будет хорошо!)))

0
07.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

спасибо! будем надеяться что там нам помогут.

0
07.02.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

ох.....удачи! чтоб больше никаких препятствий к выздоровлению не было!

0
07.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

спасибо! выздоровление - наша главная цель. будем идти к ней.

0
07.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Саки

как все сложилось!! поздрвляю, впереди ждет очередной важный этап вашего пути))) 

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Полоцк

 

0
06.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Цирк какой-то! Но не суть, главное, что уже скоро.  Жду вас))

0
06.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов

Ура! Ура!!!! 

0
06.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Слава Богу!

0
07.02.2012
О малыше Мы лежим в центре

Похожие записи