12 лет

Новый настрой

Гы-гы, сапожная душа))) 
24.01.2012
))) есть такое ))))))
24.01.2012
Ну вот видишь? Так держать! Батюшка прав, они многое видят) На Володарского звонила?
23.01.2012
завтра буду.
23.01.2012
позвонила. сказали звонить на след. неделе. по тону беседы с заведующей поняла, что она хочет нам помочь. но что поделать что пока мест нету ((( ехать и покупать её чтобы отказала другому ребёнку - не могу. ведь кто-то тоже очень ждёт помощи.  буду смиренно ждать и звонить. жалко что в ледовых дворцах нельзя лечиться. понастроили что попало!
24.01.2012
и не говори, ледовых дворцов навалом, а больниц нормальных нет ну жди ...и обязательно позвони на следующей недели Насть, а в твоем городе нет реалитационного центра? вам по существу нужно просто хорошего массажиста найти
24.01.2012
у нас есть коррекционный центр. он правда скорее для психического развития. там работает мамина подруга. мы у неё были, сказала психически развивается нормально, есть там правда и инструктор лфк и массажист. но теоретически... вот массажистку она нам порекомендовала. мы к ней ъодили, но сейчас она в роддоме. поэтому взяли другую. слышала что она специализируется на таких проблемах. пока приходила один раз. а там посмотрим. а в том центре сейчас даже не знаю кто массажист и врядли толковый. а инструктор лфк пока работает диетсестрой. дурдом какой-то!!!!! и ещё хочу попасть на володарского, чтобы толковые спецы посмотрели наши мышцы и сказали над чем работать. а то голова кругом. вот всегда говорили что у него левая нога сильнее. и массажист, и другие инструктора. а теперь пошли к инструктору - так она наоборот говорит что правая сильная, а левая вообще никакая. ум за разум заходит..... и ещё теперешняя считает что в целом левый бок слабее. такого нам не говорили. короче в растерянности кого слушать... но теперешний инструктор лфк считает что у него уже дцп, думаю её выводы основы на том, что она просто ищет доказательства этого диагноза. ну а кто ищет - тот находит. вот поэтому хочу к специалистам, которые изо дня в день работают с проблемными мышцами и тонусами. буду ждать... я когда в мать и дитя лежала на обследовании, ждала очереди месяц. можно было раньше звонить проситься, но были причины подождать. в итоге - из 2х недель что там лежали, только первые и последние сутки у меня была соседка по палате. остальное время мы были одни. думаю меня за терпение Боженька пожалел ))) вот и тут думаю - что ни делается - то к лучшему!   
24.01.2012
ну инструктор лфк - это впринципи не специалист и говорит ерунду. Просто мы до Володаского делали массаж на дому, так массажистка только гладила, на Володаского так мяли, что мой ребенок заходился, и сама массажистка мокрая была, вот тогда и почувствовала разницу в массаже. Потому что профессиональный массаж - эо очень больно.
24.01.2012
теперь моего мнут. уж не знаю как на володарского, но в сравнении с поликлиникой - мнут здорово. та массажистка что ушла рожать, ещё индивидуально ему мышцы нащупывала и разминала. мне очень понравилось как она делала. посмотрим как эта будет дальше
24.01.2012
Все правильно,если идет динамика-то никакой это не ДЦП.Все наладится,просто позже,главное,что голова нормальная,а значит, чуть подрастет-и будет сам делать все нужные упражнения и потихоньку придете в норму.Я сама такая же, из крайности в крайность.Сегодня пришла новая массажистка , СПАСИБО ТЕБЕ, ПОСТАВИЛА МНЕ ГОЛОВУ НА МЕСТО И Я ПОМЕНЯЛА МАССАЖИСТКУ, и сказала,что надо заниматься как следует,а не гладить)))
23.01.2012
да, гладить бесполезно. многие начинают говорить-писать что по методике от массажа не должно быть больно, ребёнок не должен плакать. возможно и да - когда массаж общеукрепляющий. а с проблемами надо сильным массажом бороться. вот я посмотрю как эта массажистка будет делать дальше, а там и буду останавливаться - на той что рожать ушла (уж очень она мне как человек понравилась, да и немного садиться дима стал) или на этой что сейчас. поживём-увидим!
23.01.2012
Дцп сейчас всем подряд вешают.Я перестала уже этого диагноза боятся.В больнице лежали,был ребенок, адекватный,бегал уже и тд, но одна нога короче другой на 2см, незначительно прихрамывает - дцп...и таких случаев много уже повидала.Нам тоже думаю этот ярлык повесят.А раньше я думала что это приговор и все тут. Так что не падать духом ;) Все образуется)
23.01.2012
маша, что это сего лишь диагноз а не приговор! я и теперь понимаю!!!! сколько мне рассказывали про замечательных людей с различными отклонениями! просто к этому надо привыкнуть если что. и чтобы в самом нехорошем исходе это не звучало ужасающе.
23.01.2012
Правильный настрой, Настюш!!!!!! Тут главное перенаправить все эмоции в нужное русло. Не стоит вешать нос. Ходите на занятия. Может, действительно, у вас нет ДЦП, зато окрепнет парень твой ;) Я вот вспоминаю... мы в этом возрасте (в год и 2 только начали сами ходить! А заползали так вообще в год и три). Они, мужики, народ ленивый :)))
23.01.2012
это точно что ленивый!!! )))
23.01.2012
ВОТ это настрой на успех!!! все все все получится, и малыш будет бегать быстрее всех! )))))))
23.01.2012
спасибочки!!!!
23.01.2012
Ну слава Богу....!!!!!Вот это я понимаю,а то распустила "сопли"....все наладится-вот увидишь,будем еще с "МОЛОДЫМИ" на свадьбе отплясывать.....!!!!!undefined" />
23.01.2012
это мы с тобой )))) в свадебных нарядных шляпках
23.01.2012
Прикольно...чур я в красенькой....
24.01.2012
))) а у меня очень даже симпатичная жилетка в клеточку зато
24.01.2012
мы же не будем соперничать-кто из нас лучше.....
24.01.2012
пристыдила...
24.01.2012
спасибо!
23.01.2012
Так держать!
23.01.2012
есть!  )))
23.01.2012
Молодец какая! а то в твоих постах последних одно уныние было!!! рада за тебя,молодец, малыш у тебя будет здоров, ты не падай так духом!
23.01.2012
вообще я позитивная! но.... опасаюсь сильно за малыша. тут уж не до радости. буду стараться
23.01.2012
Настя привет! Не ответила на твой предыдущий пост, но я его читала, честно)) Вот этот твой пост мне нравится гораздо больше!!! Вот читала и пям через экран и большое расстояние чувствовала твое хорошее настроение!!!!!!! Очень очень рада за тебя!!!
23.01.2012
дашунь, ты мне столько всего уже написала! на годы вперёд ))) а я видишь какая не послушная - впадаю в ужасное уныние периодически. буду стараться хвост держать!
23.01.2012
Насть, всем мы имеем право иногда впадать в уныние, только не на долго))) Вот быстернько так, впали и назад вернулись))))
23.01.2012
это точно! будем стараться
23.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Настройте на правильные мысли О малыше