Войти

Леди чек реагент или положительный?

Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Поздравляю 👍

У вас даже с динамикой

0
21.11.2022
Мама девочки (16 лет) Москва

Rosa, бледные сильно для задержки,да и вчера вечером же пустой.

0
21.11.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Ирэн , а вы раньше делали тесты этой фирмы? Как вы определили что бледный для задержки? Нифига он не бледный для задержки👍

0
21.11.2022
Мама девочки (16 лет) Москва

Rosa, раньше делала и часто реагентил, поэтому и не верю.Ну и в 1-ю Б ярче были намного

0
21.11.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Ирэн , разные производители наносят разное количество реагирующего вещества. Я как-то в один день сделала 12 тестов на радостях, полоски были не одинаковые...

0
21.11.2022
планирую беременность Тюмень

Сегодня делала тоже леди чек, правда до М два дня, но тесты прям как у вас😅 и тоже не верится. Завтра ещё раз сделаю

0
21.11.2022
Мама девочки (16 лет) Москва

Крис, у вас тоже такие же новые Леди чек?Интересно какой результат покажет завтра

0
21.11.2022
планирую беременность Тюмень
Изображение

Ирэн , оказывается нет, просто синие полоски😅 ну думаю смысл тот же

0
21.11.2022
Мама девочки (16 лет) Москва

Крис, у вас красивые🤞🏼желаю чтобы стали такими какими хочется)Но в свои я всё-равно не верю😄Купила другие тесты,проверю

0
21.11.2022
Мама девочки (16 лет) Москва
Изображение

Сделала «Я родился» только что,но тут чувствительность вообще 12,5,спрашивается почему такой бледный тогда🤦🏼‍♀️В общем я до сих пор не верю🙈

0
21.11.2022
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Махачкала

Ирэн , это ваша полоска ))

0
21.11.2022
Кривой Рог

Это положительные тесты)

Вторая розовая

Реагенты серые или такие белые вроде бы

0
21.11.2022
Мама девочки (16 лет) Москва

Маринка, у этих тестов реагенты часто бывают розовые.Я надеюсь вдруг кто-то сталкивался с этой последней серией этих тестов.Короче не верю им😁

0
21.11.2022
Кривой Рог

Ирэн , полосочки ж ярчают 🤔🧐

0
21.11.2022
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Махачкала

Было 100шт леди чек за этот цикл по моему )) ни один не реагентил, полосочку выдал в динамике

0
21.11.2022
Мама девочки (16 лет) Москва

Za Rina, именно такой,новый тест был у вас?

0
21.11.2022
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Махачкала

Ирэн , да, точно такой же

0
21.11.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Киев

Это уже не реагент 😻 растите большие и здоровые

0
21.11.2022
Мама девочки (16 лет) Москва

Anastasi , спасибо)Буду другими перепроверять,не верю в эти😁

0
21.11.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Киев

Ирэн , я вас понимаю, я с первой беременностью так долго ждала что во все не верила, пусть будут заветные //

0
21.11.2022
Мама мальчика (11 лет) Усть-Каменогорск

У вас есть динамика!а что вас смущает дата ПА , сперматозойд может ждать овуляцию до 7 дней, и 14 дней как раз до того как полосатятся тесты. У вас как раз и сходится👍😅

0
21.11.2022
Мама девочки (16 лет) Москва

Зямка, теоретически конечно может,но это не наш случай 😁Меня смущает яркость и фирма теста)

0
21.11.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Самара

Реагент бы так не ярчал каждый день) поздравляю))

0
21.11.2022
Мама мальчика (5 лет) Улан-Удэ

Очень похоже на беременность! Сдайте хгч 😻

0
21.11.2022
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Положительный конечно 😍

0
21.11.2022
Мама девочки (16 лет) Москва

Diana , получается слишком бледная полоска,ну и видела на Леди чек и не такие реагенты😁Это какая-то новая серия у них,мало отзывов

0
21.11.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 1 год) Ессентуки

ярчает ваш "реагент"! Поздравляю

0
21.11.2022
9 дпо шок Фемитест реагент или нет??

Похожие записи