Задержка пару дней,решила начать с Леди чек,но знаю что они сильно реагентят.Были у кого-то такие же реагенты у них?
Позавчера вечер,вчера утро и сегодня утро.Сделала вчера вечером и тест пустой практически.Сомнения из-за того что последний ПА был 21 день назад.