Девочки, подскажите. У меня был ПА в овуляцию и я очень хочу забеременеть. Но сегодня на 3 день после овуляции у меня начался цистит. Может ли он повлиять на зачатие и тд? Еще я принимала КОК 6 месяцев( может из-за них вероятность забеременеть будет больше…)
Уфа
У меня единственный раз в жизни был цистит на 4 дпо и в этом цикле оказалось что беременность
0
21.11.2022
Ответить
Mari, да, очень часто такое бывает, что вместе с беременностью бонусом идёт цистит) Вроде из-за того, что иммунитет падает) У меня вот 7 дпо, тоже как-будто предпосылки цистита, надеюсь это оно 🤞🏻
0
21.11.2022
Ответить
У меня был жуткий цистит… о оказалось это было 2-3 недели беременности
0
21.11.2022
Ответить