Войти
планирую беременность Бангкок

Делать ли чистку

0
7
Мама девочки (3 года)
На 6 неделе уже тоже мазало, и поставили под вопросом Зб, на 8 неделе подтвердили. Но поскольку была поддержка дюфастоном, само, сказали, не выйдет и даже мед.аборт может не все убрать, сразу сдалали вакуум, чтобы наверняка. Прошло быстро, под седацией, мин за 20, потом часок поспала, сделали контрольное узи и отпустили домой. Я бы посоветовала подождать, чтобы увидеть динамику - растет или нет.
0
23.11.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва
Какой сейчас срок, плодное яйцо выросло с момента когда его обнаружили?
0
23.11.2022
планирую беременность Бангкок
Счастливая мама, 6 недель. Его впервые нашли Но тест хгч низкий. И жду результат по крови
0
23.11.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва
Нужно хотя бы неделю подождать, посмотреть рост и появится ли эмбрион. У меня был и естественный выкидыш, после которого чистка не потребовалась и замершая беременность, почистили буквально в это воскресенье, сама чистка ничего страшного из себя не представляет, всё очень легко и быстро, делают общий наркоз, просыпаться после него легко, после чистки болит живот минут 30, не сильно, боль по убывающей, потом полностью проходит (со мной в палате девочка лежала, так у неё вообще боли не было), 2 часа лежать, далее можно уже ходить, выписывают на следующий день, если в матке всё чисто. Направление на госпитализацию получать в жк у дежурного врача, ложиться в больницу в день получения направления.
0
23.11.2022
Санкт-Петербург
У меня был самопроизвольный выкидыш на 6/7 неделе. Но Вакуум-аспирацию потом всё равно сделали. По УЗИ проверили, что-то оставалось.
0
23.11.2022
Мама девочки (4 года) Мец
Может у другого врача переделать узи
0
23.11.2022
планирую беременность Бангкок
Фатима, просто может само выйдет. Не хочу вмешиваться в организм
0
23.11.2022
Вторая замершая всё-таки ! Могла ли ошибиться узист ?

Похожие записи