Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Б под микроскопом

Екатеринбург

А сейчас какой срок и какой рисунок? Интересно)) а подскажите папоротники у вас совпали с базальной температурой в овуляцию или были до ее подъёма? У меня последний раз были на 15 дц, а скачек по графику на 18 только.

0
24.11.2022
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Рина Шард, сейчас очень много маленьких точечек, как карандашом потыкали на бумаге. До этого была решёточка прохожая на это фото только не близко, а широкая

Изображение

0
24.11.2022
Екатеринбург

Анастасия, если точки, то высокий прогестерон, и это хорошо)) лёгкой беременности Вам)

0
26.11.2022
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва
Изображение

Рина Шард,

0
24.11.2022
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Рина Шард,

0
24.11.2022
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 37 неделя Мец

Это для тех кто работает в лаборатории или есть собственный микроскоп?

0
24.11.2022
Екатеринбург

Иринка , собственный, он как губная помада))

0
24.11.2022
Иркутск

Рина Шард, напишите где купить такой же хороший как у вас)

0
24.11.2022
Екатеринбург

Nataly Kanareykina, думаю есть на озон, или просто вбить микроскоп для определения овуляции в Гугл, что нибудь да найдет

0
26.11.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Чего-то я не поняла ничего))

0
24.11.2022
планирую беременность Ярославль

Наталья, и я😁

0
24.11.2022
Мама двоих (17 лет, 2 года), жду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

Елизавета, и я😆

0
24.11.2022
Владикавказ

Да нет, вроде норм рисунок, я для интереса глянула на яндекс картинки, там есть похожие

0
24.11.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Офигеть)) даже не знала, что так можно 🤣

0
24.11.2022
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Полина, у меня в дневнике есть фото, как выглядела о. Такого рисунка я не видела) очень странный был и вызвал сразу хорошие мысли, что б.)

0
24.11.2022
Видное

Охренеть... до чего дошел прогресс...

0
24.11.2022
Дюфастон до 20 недель Стимуляция

Похожие записи