Есть такой способ определение о по слюне, под микроскопом, именно так я и забеременела с первой о. В общем я поймала о, и у нас был один раз с мужем, и после все папоротники должны были пропасть. Что они и начали делать. Но не тут то было, бт упала до 36,6, потом опять поднялась до 36,9. Решила посмотреть как там папоротники. Оп и что-то новое, какой-то новый рисунок, через 6 дней после скачка температуры, на 10дпо тест показал //