Инозитол и боли внизу живота

Пила в такой дозировке пол года, каких-то аномальных болей не было. Хотя... наверное, уже когда прекратила пить (а может и нет), были тянущие боли в период овуляции почти неделю, но больше с одной стороны живота, по узи было жт и киста жт, т.е. двойная овуляция. Сходите на узи, проверьте, если есть возможность.
25.11.2022
Катерина, полгода пили, не прекращая? Некоторые пьют только первую половину цикла. Мне сказали не прерывать. написала врачу..жду. может, препарат мне вызовет очень позднюю овуляцию? Поэтому боли.. сделала вот тест на овуляцию Изображение
25.11.2022
Татьяна, да, не прекращая, любые вариации - это уже фантазии, т.к. читала на эту тему несколько статей из научных/медицинских журналов, исследования только в таком ключе проводили. Вообще инозитол в такой дозе назначают обычно при спкя и отсутствии своей овуляции, тогда как раз рекомендации пить 4г инозитола + 400мкг фолиевой ежедневно до 6 месяцев, за этот срок овуляция у большего числа испытуемых появлялась. Т.е. она может появиться и раньше, конечно. У меня мфя, циклы могли до 45 дней быть, поэтому я тоже такую дозу решила попробовать. Первый цикл с инозитолом у меня 40 был, а цикл до него 30 )) тут все индивидуально и дозировка тоже может не подходить... У меня вот после приема часто стали появляться кисты жт до 40 мм =( но зато цикл стал очень стабильный, и первая беременность за три года планирования через 5 месяцев после приема инозитола случилась, но замерла. По одному тесту сложно сказать что-то. Надо наблюдать.
25.11.2022
Гомоцистеин 7.35 мкмоль/л, снижать или нет? влияет ли Эпиген спрей на зачатие ?