Тесты сделаны сегодня как и хгч. Второй день задержки. Переживаю, что слишком маленький хгч, так как прошлая беременность была неудачной(

Ну это хгч на 10 дпо примерно,ну максимум 11 дпо,если овуляция не отслежена и дпо неизвестно,то может это начало беременности и все хорошо будет
У меня в 2дз ХГЧ был 10UI/L . Сегодня 9дз сходила на УЗИ, ПЯ есть 0.39см, но всего 3 недельки. Вот тоже сижу думаю что да как
Следите в динамике ! У меня первое хгч прошлой Б тоже было 17, потом начало расти каждые 24 часа в 2 раза (мальчик). В эту Б, удваивалось каждые 48ч, иногда чуть медленнеее даже, сейчас 12 недель, все хорошо. Но не опережает рост, как у сына было, а небольшой