Войти
Asia Di
Жду малыша, 33 неделя Тюмень

Есть ли беременность?

Лучший ответ

Ляля
Ника, 22 года 11 месяцевЛиза, 21 год 3 месяцаСавва , 4 года 10 месяцев Нижний Новгород

Следите в динамике ! У меня первое хгч прошлой Б тоже было 17, потом начало расти каждые 24 часа в 2 раза (мальчик). В эту Б, удваивалось каждые 48ч, иногда чуть медленнеее даже, сейчас 12 недель, все хорошо. Но не опережает рост, как у сына было, а небольшой

0
26.11.2022
Asia Di
Жду малыша, 33 неделя Тюмень

Ляля, очень верю в хорошее 🙏

0
26.11.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Ну это хгч на 10 дпо примерно,ну максимум 11 дпо,если овуляция не отслежена и дпо неизвестно,то может это начало беременности и все хорошо будет

0
26.11.2022
Asia Di
Жду малыша, 33 неделя Тюмень

Марина, овуляция не отслеживалась

0
26.11.2022
Гала
Андрей, 23 года 6 месяцевМарго, 2 года 10 месяцевПланирую Владимир

Динамика хгч внесёт ясность. Беременность-то наверняка есть.

0
26.11.2022
Asia Di
Жду малыша, 33 неделя Тюмень

Гала, дай бог, чтобы все хорошо получилось

0
26.11.2022

У меня в 2дз ХГЧ был 10UI/L . Сегодня 9дз сходила на УЗИ, ПЯ есть 0.39см, но всего 3 недельки. Вот тоже сижу думаю что да как

0
26.11.2022
Тест на овуляцию Выделения

Похожие записи