Войти
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва

Профессионально ищу реагенты

Екатерина
Максим, 18 лет 9 месяцевПланирую Гатчина
Изображение

Вот вам мой реаген😁😅

0
27.11.2022
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва

Екатерина, ну здесь то роооозовенька))) почему сразу реагент то?)

0
27.11.2022
Екатерина
Максим, 18 лет 9 месяцевПланирую Гатчина

Alinnas, Потому как после этого теста, все остальные были пустые) затем пошли месячные. И было это 2 месяца назад.

0
27.11.2022
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва

Екатерина, блин обидно конечно, неужели так можно нагло врать😵‍💫

0
27.11.2022
Екатерина
Максим, 18 лет 9 месяцевПланирую Гатчина

Alinnas, К сожалению и такое бывает... Особенно обидно, когда почти 2 года ждёшь...

0
27.11.2022
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва

Екатерина, это точно..у меня примерно такой же срок 💁🏼‍♀️

0
27.11.2022

Тоже рядом по дпо, но у меня пусто.

у вас вижу тень на нижнем👍

0
27.11.2022
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва

ириска, да реагент это, серенький, просто по ходу повезло его поймать чтобы не так скучно было)

мне кажется если б даже па вобще не было, я бы все равно мочила тесты и искала реагенты бы)

0
27.11.2022

Alinnas, хоть какая то полоска)) у меня такая же была, потом поярчала. Так что, надежда есть)

0
27.11.2022
Лола
Доченька , 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня тоже самое рисует мамачек

0
27.11.2022
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва

Лиза Дёмина, засранцы наверное😀 но зато день перестаёт быть томным))

0
27.11.2022
Лола
Доченька , 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Лиза Дёмина, но я на самом деле тоже больше склоняюсь к реагенту, ибо обычно беременная полоска на раннем срок тонкая, в том числе на мамачеке. Видимо они испортились. Я ими пользовалась, когда планировала дочку 5 лет назад и тогда всегда был четкий ответ, никаких реагентов и тд.

0
27.11.2022
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва

Лиза Дёмина, ну уж будь как будет, я не на что не рассчитываю) просто развлекаюсь, а что еще остаётся делать, когда все, что можно уже сделали и расстраиваться уже просто нету сил)

0
27.11.2022
Лола
Доченька , 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Alinnas, всё будет. У меня вчера были такие полоски, сейчас хочу сделать эви. Если полоски настоящие, то эви точно что нибудь покажет.

0
27.11.2022
Лола
Доченька , 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Alinnas, у меня эви кристально чистый. Мамачек официально можно считать врунами )

0
27.11.2022
Леля
Платоша , 5 лет 11 месяцевСофия , 2 года 10 месяцев Екатеринбург

Мамачек редко реагентит, но конечно и у него бывает. У меня в прошлом цикле были такие же полосочки на 10 и 11 ДПО (тесты ниже), как у вас, но к сожалению, была бхб. Может всё таки не реагент?!

Изображение

0
27.11.2022
Li
Данил, 2 года 4 месяца Екатеринбург

У меня получилось забеременеть за 5 дней до О

0
27.11.2022
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва

Li, это было бы чудо конечно) а вы отслеживали прям овуляцию или по ощущениям?

0
27.11.2022
Li
Данил, 2 года 4 месяца Екатеринбург

Alinnas, ловила тестами, а потом на Узи подтверждала

но у меня сорвалось, к сожалению

я тогда особо не планировала, так как проблемы были, а мне для планирования нужен дюф для поддержки

0
27.11.2022
Olivia
Котёночек, 9 лет 9 месяцевМалышка, 2 года 10 месяцев Екатеринбург

У меня тоже 9 дпо.

Изображение

0
27.11.2022
Лола
Доченька , 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Так и за 3 для до ов можно забеременеть) и вы точно уверены, что овуляция не могла сместится на пару дней?)

0
27.11.2022
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва

Лиза Дёмина, 3-4 дня это прям мне кажется оочень маленькая вероятность🤷🏼‍♀️ну это я так думаю)

я чувствовала её 2 дня, вот поэтому либо 8 либо 9 ДПО сегодня

она просто итак рано в этом цикле на 12-13 день пришла, раньше точно не могла,

короче буду смотреть за динамикой реагентов дальше 😀

0
27.11.2022
мария
дашуня, 18 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 8 месяцев Липецк

Мне кажется это не реагенты)) ещё эви сделайте может и там реагент будет😁

0
27.11.2022
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва

мария, сделала бы наверное сегодня, но не хочется..Буду делать завтра с утра уже, так хоть какая-то интрига )

а то сейчас сделаю- будет пусто и плохое настроение на весь выходной день..

0
27.11.2022
Саша
Москва

Точно такая же история на 8-9 ДПО с мамачеками, сегодня 10 и оно так и осталось. Тоже делаю вывод, что реагенты надо мной издеваются 😅🙈

0
27.11.2022
Анна
Сахарок, 7 лет 8 месяцевМедок , 3 года Краснодар

На последнем видно полосочку

0
27.11.2022
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва

Анна, да, пока она к сожалению, серенькая, но завтра думаю будет понятно )))

0
27.11.2022
Olivia
Котёночек, 9 лет 9 месяцевМалышка, 2 года 10 месяцев Екатеринбург

На нижнем виднеется 🥰

0
27.11.2022
Возможна беременность с тонким эндометрием? 4 дпо по моим подсчетам

Похожие записи