Войти
жду девочку, 9 неделя Тусон

Калькуляторы зачатия - ложь или правда 🤔

0
6

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
При чем тут ваша овуляция до срока. 21 век, женщины же как-то планируют беременность, не в пещерах залетают ведь, а сроки всё считают от "полового акта" И "мне почудилось, что овуляция" С 1 дня последних месячных. Всё.
0
06.12.2022
Мама троих (14 лет, 4 года, 2 года) Екатеринбург
Срок беременности всегда исчисляется от первого дня последних месячных. Никаких «дат овуляции», «дат полового акта», «дат имплантационного кровотечения», «дат, когда я почувствовала» в медицине не существует. Яйцеклетка начала созревать в первый день последний месячных, это точка отсчёта - ваш ребёнок, ещё не будучи им уже начал своё развитие в виде вашей яйцеклетки. Это очень просто и очевидно.
0
06.12.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Екатеринбург
Считать пдр будут от даты месячных,на узи могут быть оставания и срок будет меньше,но как правило к скринингу все ровно срок будет по дате М стоять,ну может 3 дня разницы. У меня со всеми приложениями срок сходился.Считала всегда по циклу недели ,сначала по узи разница была в 6 дней меньше ,по скринингу на 1 день меньше в итоге.Дату пдр никто никогда не изменял.Вы же можете родить как в 37 ,так и в 41 неделю🤷🏼‍♀️Тут никому не интересно когда у вас была овуляция из врачей.Многие вообще не отслеживали её,а у кого то она была на 25дц к примеру.
0
06.12.2022
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва
Считается от первого дня последних месячных, но первая неделя нулевая. Есть приложения для беременных, удобный календарь вот в этом Изображение
0
06.12.2022
Мама девочки (1 год) Минск
У меня с калькулятором все сошлось день в день. Ставите дату начала последних М и длину цикла. Все совпадёт.
0
06.12.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)
Врачи не по калькулятору берут, а по ДПМ. Считайте с первого дня последней менструации
0
06.12.2022
Плохо чувствую себя. Хгч у кого ранняя овуляция

Похожие записи