Скажите пожалуйста кто делал Эко в Балашихе??? Шоссе Энтузиастов 12 . Какая там хорошая репродуктолог??? Думаю Ковешникову поменять? Или не стоит. ???? Заранее спасибо. Хочу квоту подать на крио перенос.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА🙏🙏
Федорова Елена Алексеевна - заведующая отделением! Врач от Бога! У неё очень хорошие результаты, основательно и досконально проверяет пациентку. Кому-то может показаться, что долго к ней ходить, но оно того стоит!
Татьяна, моя сестра делала, успешно. Но к Федоровой Е.А. тяжело записаться, к ней очень большая запись. Ещё очень хвалят Васеневу Маргариту Александровну. Оба доктора мегаспециалисты своего дела и с отличными результатами.
Майя Измайлова, я конечно подожду понедельника ещё. Сдам хгч. Вот не особо как воась ковешникова мне.
Майя, Фёдорова теперь заведущая. Она не ведёт приём репродуктологии.. Вот блин так хочу что бы крио получилось
Но что то сомнения на Ковешникову
Не думаете про другую клинику? А то получается выбор наобум. Надо сходить к врачу, обсудить ситуацию, обсудить подготовку, что надо. что не надо и т.п. Можно еще в Линию жизни пойти, это на Курской, Наставнический пер.13.
Ксю, хочу в Альтавите сделать за деньги не особо много стоит. И параллельно подать на квоту если не успешно будет 2 крио то 3 крио бесплатно сделаем.
татьяна, сам криоперенос везде немного стоит, 50-60тыс. Но еще учитывайте цену приемов, цену УЗИ, цену препаратов, если вы на ЗГТ, и стоимость перевозки эмбрионов, если они в другой клинике. Так что выбирать клинику по стоимости криопереноса не стоит. Везде получится примерно одинаково, только результативность разная в зависимости от врача