Девочки скажите пожалуйста поддержка после подсадки входит в квоту или надо все покупать за свой счет если да то сколько примерно по деньгам выходит.
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Архангельск
Нет, Настя. Как только подсадили- Чао, пора по домам)) Я и до подсадки тысячи на две покупала- самый дорогой актовегин- на полмесяца сразу полторы тысячи, и сейчас-пятая неделя после подсалки- уже больше 12 потратили))) Детишки уже не дешево обходятся))) А сейчас траты на питание- сегодня накуплю, вроде- хочется- завтра уже- тошнит на это все, видеть не могу, через неделю- на выброс... Наши будни))
0
10.05.2011
Ответить
Южно-Сахалинск
Ну что тогда делать будем покупать главное чтоб все получилось. А тебя можно поздравить. И еще до какого срока поддержка или в каждом случае индив.
0
10.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Архангельск
я думаю, индивидуально. Например, у меня на 11-ый день кровануло, так дозы еще больше прибавлялись... Вообще, поддержка обычно до 12-той недели мощная, потом потихоньку что-то отменяем. После положительного результата- даже прибавились- инъекции ХГЧ.
0
10.05.2011
Ответить
Южно-Сахалинск
Спасибо за ответы вот сижу в Питере совсем одна вроде и настоение хорошее но все ровно хочеться поговорить либо спросить хорошо что есть этот сайт где пожно пообщаться. А ты где делала.
0
10.05.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Мурманск
Ты вообще герой, что сейчас там одна! я жила у подруги, которая со мной в центр ездила, и всегда рядом была!
0
12.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Архангельск
Все обязательно получится, удачи)))
0
10.05.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Мурманск
странно, почему в 122 им.соколова поддержку не дают. У меня в СЗОМЦ все было
0
11.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Архангельск
Да? А что вам там назначали? кроме гормонов?
0
11.05.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Мурманск
в поддержке был Крайнон (апликатор на ночь во влагалище), тромбо асс, фолька, витамин Е.
0
12.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Архангельск
хм, да, в вашем центре как-то больше заботы и ответственности, в т.ч. материальной..
0
12.05.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Мурманск
не, я решила точно, в 122 соколова точно вставать в очередь не буду. только в отта!
0
12.05.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Мурманск
Поддержка входит в квоту, но как мне показалось у меня была слабой (
0
11.05.2011
Ответить
Южно-Сахалинск
А что получали в поддержку и когда сразу после подсадки.
0
11.05.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Мурманск
вагинально Крайнон, 1 апликатор на ночь, тромбо-асс и фолька. И все! Хотя я считаю, что нужен был и дюфастон, и уколы прогестерона.
0
11.05.2011
Ответить
Южно-Сахалинск
А еще у меня выделения сегодня начальсь как клей прозрачные а к врачу только 13 мая. что то я переживать начала.
0
11.05.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Мурманск
Ну прозрачные это не кровяные. А в поддержке есть что-нить вагинальное? если есть, то скорее всего от этого.
0
11.05.2011
Ответить
Южно-Сахалинск
У меня еще стимуляция идет только 16 мая пункция будет я В СЗОМЦ у Бриедж, а интересуюсь по поводу поддержки так на будущие сколько денег оставлять а сколько можно потратить.
0
11.05.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Мурманск
Я там делала,у Бриедж!
вся подержка бесплатно абсоблютно! но если бы я тогда знала какая она будет слабая, то предложила бы доплатить но вряд ли они согласятся.
А раз у тебя сейчас стимуляция и выделения такие сопливые - это нормально, так и должно быть, признак приближающейся О.
Не хочу тебя расстраивть, но я не в восторге от СЗОМЦ. у нас из города туда ездил - у всех пролеты и что инетерсно, у всех брали разное кол-во клеток, а эмбрионов до переноса доживал всего 3, а крио ничего не остается. Я вообще на них проверку наслать хотела.
0
11.05.2011
Ответить
Южно-Сахалинск
Я конечно возьму на заметку спасибо, но всетаки буду надеяться на чудо.
0
12.05.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Мурманск
Надеятся надо! Ведь у Кати отсюда с ББ, по примеру которой я стала собирать документы на квоту, получилось там и с первого раза. Так что чудеса бывают, просто мне не повезло (
0
12.05.2011
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Москва
У меня в поддержку выдали по квоте только 3 упаковки прогестерона в ампулах, а сама покупала утрожестан (200 мг по 3 раза в день)
0
12.05.2011
Ответить
Корсаков
Настен когда все получиться уже ничего не жалко будет. Ты там мне не скучай.
0
11.05.2011
Ответить