Делюсь историей
История успешного зачатияЗахотелось поделиться, почему бы и нет) Осталась сегодня дома, с утра от белого друга боялась отойти, сейчас вроде полегче.
Итак, после вчерашнего узи некоторые писали, что малышок отстаёт по ктр от даты М, и я начала считать…
Последние М 10.10-17.10
Длина цикла колеблется от 33 до 39, хотя последний цикл перед М был длиной 29 дней, что меня конкретно так удивило.
Еле заметная полоска на тесте появилась на 37 дц, 15 ноября, хгч не сдавала, желания ездить в город через день меня страшило 😂 (живем в селе)
Уже яркая полосочка, прям ярче контрольной была 30.11, это учитывая, что 24.11 я была на первом узи, где поставили 4 недели и 4 дня, естественно, никого там ещё не было.
И вот прошло три недели с момента бледных полосочек, как я услышала сердцебиение пупсика и увидела его на экране, причём увидели только трансвагинально, по-другому не показывался😂
И в итоге срок по М 8 недель 3 дня, по узи 6 недель 5 дней.
И к чему я это ? К тому, что не нужно расстраиваться раньше времени, когда что-то где-то не совпадает, нужно подходить с холодной головой и учитывать, что каждый человек ну очень индивидуален, и даже насморк у всех разный, не говоря о беременности.
Всем добра и новогоднего чуда 🎄❄️