Мама девочки (2 года), планирую беременность
Нарткала
Анамнезе пишут бхб?
Девочки, подскажите пожалуйста, если поставили под вопросом внематочная беременность,но в итоге эт будет бхб,врач что напишет что это бхб или же внематочная?
При бхб надо узнавать причину?
Мама мальчика (3 года)
Саратов
Мне после такого писали в анамнезе уже вторичное бесплодие а не первичное .
0
08.12.2022
Ответить
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Нарткала
svetlana, извините,а что означает первичное вторичное?
0
08.12.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Саратов
Залина , ну первичное - когда ни разу не было беременности, а вторичное когда уже было. То есть после бхб это считается что беременность уже была - поставили диагноз "вторичное бесплодие»
0
08.12.2022
Ответить
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Нарткала
svetlana, спасибо что объяснили
0
09.12.2022
Ответить
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года)
Минск
Ничего не писали,бхб толком за беременность не считается,она бывает практически у всех,просто многие даже о ней не знают,так как не делают тесты до задержки,если это у вас первая,то причину искать не нужно,просто что-то пошло не так,у меня их две было с перерывом на здоровую беременность,у многих на следующий цикл после бхб наступает удачная беременность
0
08.12.2022
Ответить
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Нарткала
Марина, навряд ли была бхб беременность у меня, так как по УЗИ и по нормальным месячным ставят срок 6нед. Наверное не хочу принимать факт,того что эт внематочная беременность
0
08.12.2022
Ответить