планирую беременность
Саратов
Ранняя овуляция? 🤔
Сегодня 10 день цикла. Вчера заметила у себя слизистые выделения, которые как я читала, так же указывают на овуляцию. И чувствую вздутие в животе уже третий день.
Хотя цикл у меня средний 30-32 дня. Странно, очень странно. До этого О была всегда в середине цикла 15-17 ДЦ.
В прошлом цикле О по ощущениям и таким же выделениям была примерно на 16-17-18 ДЦ. М пришли на 31 ДЦ.
Вот думаю, че за фигня. Может ли овулька скакать так? И из-за чего?..
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Казань
как я поняла, что выделения это не равно овуляция. У меня была двойная овуляция и в этот день никаких выделений и даже живот не болел. Хотя до нее были и выделения начиная со второго дня как закончились месячные
0
11.12.2022
Ответить
Мама девочки (1 год)
Саратов
Альбина , спасибо) буду надеяться что это не О тогда. А то слишком уж рано) просто всегда опиралась на эти выделения 😅
0
11.12.2022
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Казань
Ольга М, я тоже, пока не сходила на фолликулометрию каждые два дня))
0
11.12.2022
Ответить
Мама двоих (13 лет, 2 года)
Архангельск
Мне на первом узи поставили срок 4 недели от зачатия. По подсчётам, это был 11 дц. Вот тоже гадаю, как такое возможно? Мой цикл в среднем 30 дней. Через две недели пойду повторно на узи, думаю, что результат будет точнее.
0
12.12.2022
Ответить
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Минск
Выделения могут быть не один день такие,может до недели быть.
0
11.12.2022
Ответить