Я не алкоголик, но люблю разливное пиво. Можем с мужем раза 3 в неделю выпить.
вчера был незащищенный половой акт. Получается мне теперь до прихода месячных нельзя пить? Ну типо малоли что…. А они должны прийти только в след году 😅
новый год без выпивки🙃
ну ладно
Можно и пить, но есть вероятность, что о последствиях потом придётся жалеть. Если зачатие произойдет и что-тобудет не так с ребенком (не дай бог), то себя потом не простите.