Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 3 неделя Москва

Скудные М после МА

Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

аналогично...начали с четверга по капле и только сейчас полило...

хотя никогда не было проблем...

0
13.12.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Юля, у меня вообще заканчиваются уже как будто🙄 ничего не понятно🥲

0
13.12.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Света Маникина, мне моя ги написала,что это норма..организм ...

если по узи контрольному все ок-то не преживай,наладится цикл

0
13.12.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Юля, да я примерно понимаю причину, у меня и овуляции то не было скорее всего, значит там и цикла не было толком, эндометрий не вырос, вот и выходить нечему🤷🏻‍♀️ Хотелось просто узнать у меня одной так было или нет🙄

0
13.12.2022
Видное

Это норм... можно даже сказать хорошо.. обычно беременность даже незавершенная как бы делает профилактику эндометриоза , аденомиоза, спаек, непроходимости.. так что через пару тройку месяцев можно пытаться снова..

0
15.12.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Натали, спасибо!

0
15.12.2022
ВМИ 2 попытка все закончилось 😪

Похожие записи