Девочки, после медикаментозного аборта с задержкой в пару дней пришли М. Но очень скудные, на прокладке ничего нет практически, хотя обычно у меня обильные выделения очень. Это нормально? Темы уже не полосатые, хгч вышел.
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 3 неделя
Москва
Скудные М после МА
Мама пятерых (от 3 года до 24 года)
Санкт-Петербург
аналогично...начали с четверга по капле и только сейчас полило...
хотя никогда не было проблем...
0
13.12.2022
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Москва
Юля, у меня вообще заканчиваются уже как будто🙄 ничего не понятно🥲
0
13.12.2022
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 24 года)
Санкт-Петербург
Света Маникина, мне моя ги написала,что это норма..организм ...
если по узи контрольному все ок-то не преживай,наладится цикл
0
13.12.2022
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Москва
Юля, да я примерно понимаю причину, у меня и овуляции то не было скорее всего, значит там и цикла не было толком, эндометрий не вырос, вот и выходить нечему🤷🏻♀️ Хотелось просто узнать у меня одной так было или нет🙄
0
13.12.2022
Ответить
Видное
Это норм... можно даже сказать хорошо.. обычно беременность даже незавершенная как бы делает профилактику эндометриоза , аденомиоза, спаек, непроходимости.. так что через пару тройку месяцев можно пытаться снова..
0
15.12.2022
Ответить