Делала три раза тест во всех слабая полоска вторая , первый хгч показал 8,14 , второй раз 0,42
вечером у меня начал тянуть живот и коричневые выделения были
Есть хгч общий, а есть свободный. Вы оба раза сдали общий?
Эмбриончик дал сигнал, что началось прикрепление, но сорвалось, увы...
Наталья, то что не прикрепился у меня симптомы должны были быть какие нибудь ?
Филия, Ну нет конечно, что Вы там почувствуете. Общие симптомы второй фазы цикла, да.
Это настолько крошечное и неосязаемое всё.
У меня хгч дорос до 153, 2 недели маялась, ждала УЗИ. В итоге в матке пусто, пришла менструация.
Долго у Вас задержка?
Нет, беременность не состоялась