Войти
планирую беременность Иркутск

Стимуляция овуляции

Мама девочки (1 год), беременна, 11 неделя Новосибирск

Уже здорово то, что организм хорошо и правильно отреагировал и пышный эндометрий, как минимум уже все было не зря потрачено время, поздравляю и завидую)

Желаю вам удачи! Много много много!)

0
16.12.2022
планирую беременность Иркутск

Наталья, да, даже если и будет отрицательно, то что овуляция была и эндометрий хороший уже маленькая победа)) Спасибо за поддержку)) И вам удачи 🐞🍀 пусть у вас скорее всё получиться))

0
17.12.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Аликанте

Апчхи на вас, держу кулачки))

0
16.12.2022
планирую беременность Иркутск

Настя, Ловлю ваш чих)) Спасибо вам)) У вас на стимуляции получилось?)

0
17.12.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Аликанте

Эржена, да, на второй)

0
17.12.2022
планирую беременность Иркутск

Настя, Здорово)) Лёгкой беременности вам))

0
17.12.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Аликанте

Эржена, очень хотелось бы, но верится с трудом) спасибо ☺️

0
17.12.2022
АНАЛИЗ НА ХГЧ Беременность ?

Похожие записи