Предыстория. В прошлом цикле была лапароскопия с удалением спаек, плюс насечки для стимуляции, и в том же цикле внематочная, удалили правую трубу. Правый яичник рабочий. В этом цикле восстановили ПА прямо перед овуляцией, ни на что не надеялась. Но ощущения как в прошлом цикле, только слева. Колет яичник или трубу слева. Понятия не имею, что именно. На узи левый яичник не было видно сразу после овуляции (он есть).
Но желтое тело справа. Не знаю, что думать. Сегодня 11 дпо, тесты еле-еле призраков выдают, особенно эви, не уверена, что не реагент. Можно ли почувствовать внематочную еще до задержки? Или это просто овуляция могла быть и слева тоже после стимуляции, поэтому слева так колет? Это не больно и не прям постоянно, но ощутимо. Иногда покалывает еще и справа, но реже намного. Что думать? Что делать? Пока думаю потянуть до 15 дпо, если м не придут, пойду на узи еще раз. Страшно до истерики. Третий общий наркоз за три месяца я не вывезу просто.
Покалывания слева
Может беременность. Хотя после лапры надо ж месяц половой покой. У меня была внематочная с удалением левой трубы. Потом спустя время делали лапру чистили восстанавливали правую трубу. Мы до операции предрхрвнялись чтобы оставить трубу и потом после месяца 3 но лучше полгода нельзя беременеть. У вас как-то странно вышло что они там делали вам с трубами что внематочная наступила? Если па не было то значит просто болит от операции
Ольга^, получилось, что первая диагностическая лапара была где-то на 6дпо в том цикле. Ни узи, ни кровь еще ничего не показывали. Выписали на следующий день. А потом, на 11 или 12 дпо в том же цикле у меня тесты полосатые. 31 октября. И 13 ноября разрыв трубы, экстренная операция.
Этот цикл начался 18 ноября, у меня он 34 дня, соответственно 7 декабря овуляция. 8 декабря жидкость в Дугласе и малюсенькое желтое тело справа. Сегодня, получается, 11 дпо. 21 должны прийти месячные и мне кажется я их никогда так не ждала, как сейчас. А слева еще и резецированный яичник в 16 году, работает, но еле-еле, и маленький, даже на узи не всегда вот находят.
Alena, во как вам повезло не то слово, мне как сказали если а трубе, то возможен и летальный исход.