Войти

Пол бокала шампанского

0
28

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Нет, мне беременности сложно достаются. Естественно, берегла малыша как зеницу ока. На вашем сроке все органы, все закладывается. Неужели чужие люди дороже собственного дитя? Сказали бы что антибиотики пьете и всё
0
30.12.2022
Мама девочки (3 года) Великий Новгород
Seaview, точно)) это отмаза на все случаи жизни 😁 Главное, чтобы потом не начали расспрашивать, а зачем? А чем ты болеешь? И тд))))
0
30.12.2022
Мама мальчика (2 года) Минск
Ксения , да какая разница), можно ответить:зуб лечу у стоматолога
0
30.12.2022
Мама девочки (3 года) Великий Новгород
Забеременела на море в отпуске, за весь отпуск пару раз выпила пиво/вино. Узнала о беременности когда уже прилетела домой. Потом, целенаправленно , зная уже, что беременна - нет, не пила вообще. И не стала бы, неважно что подумают другие. Я на многих ДР отказывалась полностью от алкоголя, да удивлялись почему не пью, но мне было как то все-равно) Но на будущее, алкоголь легко проникает через плаценту к ребенку, поэтому оно того не стоит) 
0
30.12.2022
Мама двоих (2 года, 2 года) Аликанте
Я не знаю про ранние сроки, но могу сказать про 2 и 3 триместр. У мужа 3 сестры, на всех 8 детей. 1 сестра репродуктолог, ее муж детский анастезиолог, мама цефалголог, еще 1 сестра тоже в меде училась, но точно не знаю на кого, работала в фармацевтике. Народу с мед образованием достаточно, а еще они все любят выпить) Так вот все сестры, со всеми детьми начиная со 2 триместра и до конца гв могли себе позволить каждый вечер выпить пол бокала белого вина + пол бокала газировки, а то и 2. Я же в 1 триместре не рискнула, только пробовала что-то, касаясь просто губами (мне прямо все желание отбило пить, воняет ужасно и все горькое), а вот со 2 думаю немножко можно, если очень хочется. Я склонна доверять сестрам мужа, особенно, что одна поспособствовала моему ведению у репродуктолога (своих врачи не лечат), не представляю, сколько бы лет мы мучались без нее) Я не очень люблю давать советы, поэтому просто делюсь тем, что знаю) Сомневаюсь, что с пол бокала разово что-то случится, не загоняйся, но я бы не стала часто так экспериментировать)
0
30.12.2022
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 23 неделя Красноярск
Настя, естественно, я совсем немного для вида)) спасибо))
0
30.12.2022
Мама девочки (3 года) Анапа
Настя, стало легче прочитав ваш комментарий😄2 триместр, на новый год выпила 3-4 глоточка шампанского, маленьких🙈но лучше бы не пила и больше не буду, тревожно🙈
0
31.12.2022
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 23 неделя Красноярск
Люси, да, тоже не буду🥰 просто бывают девочки и курят, а мы всего-то пару глотков, ничем мы никому не навредили я считаю🎉
0
01.01.2023
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва
Не понимаю как можно жизнь и здоровья ребёнка сравнивать с расспросами совершенно посторонних людей???))) им будет похер на вас и вашего ребёнка, если не дай Бог что. Не пью и точка. Зачем кому то что то объяснять?))
0
30.12.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Статистика тут неуместна ,на мой взгляд.Никто же не знает ,как именно спирт повлиял на здоровье ребенка.Все привыкли ,что на такие вопросы отвечают «норм»,когда родился человек с двумя руками и ногами без хвоста))А что там далее будет со здоровьем,в расчет не берется))Я пиво пила,за день до теста …по словам врача,я ну никак не могла забеременеть.После того как узнала-строгое нет!Но и из-за выпитого не парилась ,так как выпитое обратно не вернешь,а нервы можно знатно себе помотать.Так что берегите себя и не экспериментируйте более на собственном дитя))) удачи!
0
30.12.2022
Беверли
Нет не пила, и не собираюсь. Я что, пуп земли чтоли; чтобы все бегали и следили , пью я или нет
0
30.12.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва
Думаю ничего страшного, вы же не бутылку выпили . я вот не знала что беременна, выпила три Мохито😖 Поняла что странно на меня алкоголь подействовал , обычно веселая становлюсь а тут спать дико захотелось. пришла домой, тест в там 2 полоски) все два скрининга прошла на отлично😀
0
30.12.2022
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 23 неделя Красноярск
Карина, здорово 🤣
0
30.12.2022
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Тольятти
Нет и не планирую
0
30.12.2022
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
Да :) от пару гло ков хорошего вина ничего не будет..
0
30.12.2022
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 34 неделя Мец
Наталья, согласна!
0
30.12.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Красноярск
Пусть меня закидают 💩, но за всю беременность я раз 6-8 пила вино/шампанское по чуть-чуть, всё нормально с малышом
0
02.01.2023
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 23 неделя Красноярск
Anastasia, спасибо за честность 🥰
0
02.01.2023
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)
нет. Я и без б не пью, так что было норм) А если бы и не пила на корпоративе будучи беременной, так это исключительно мое личное решение, мне все равно, кто там что скажет, спросит и тд...
0
31.12.2022
Мама троих (10 лет, 3 года, 10 месяцев) Могилев
Иногда на праздниках, в малых колличествах позволяю себе 2 капли чего нибудь. После 1 триместра. Все хорошо))
0
30.12.2022
Мама двоих (17 лет, 2 года), жду мальчика, 33 неделя Санкт-Петербург
Я также с первым сыном делала. На следующий день,как узнала, пошли с мужем на ДР к друзьям. Выпила бокал вина, чтоб с расспросами не цеплялись))
0
30.12.2022
Мама троих (5 лет, 6 лет, 12 лет), планирую беременность Варшава
Да наверное процентов 80 выпивали,но будут говорить что никто не пил))Выпивала 2 раза по бокалу шампанского. Все нормально
0
30.12.2022
Мама девочки (8 лет) Москва
Пила на каждом празднике по 2 бокала вина или шампанского. Все хорошо 👌
0
30.12.2022
Нет. Очень детей берегла
0
30.12.2022
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
нет
0
30.12.2022
Нет.
0
30.12.2022
Мама троих (5 лет, 6 лет, 12 лет), планирую беременность Варшава
Многие пьют и не знают что беременные
0
30.12.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва
Чисто символически - да.
0
30.12.2022
Человек появился))) Муж заболел, какую профилактику предпринять?

Похожие записи