14 лет

Бокал шампанского на НГ: пить или не пить?

Где такую фигню пишут??????? особенно про гранат!!!!! у меня низкий уровень был железа - так мне наоборот прописывали врачи есть в огромных дозах гранат и пить гранатовый сок!!!!!!!!! я на НГ вместо шампанского (эти дурацкие пузырики терпеть не могу) выпью домашнего вина 100гр - вкусно и полезно!
28.12.2009
Я буду кушать ВСЕ!!!!! орошо маме-хорошо и малышу!!!! Насчет шампанского задумаюсь.. Хотя пару глотков пива могу себе позволить из бокала супруга....
24.12.2009
а там не пишут что дышать лучше через тряпочку?:) ялично я буду кушать то что мне захочется.и икру и рыбку(если захочу) и салатики с майонезом. Я на протяжении всей беременности на всяике праздники по пол бокала вина/мартини максимум пила. думаю ничего страшного от 2-х глотков шампанского не случится.в конечном счете решать каждой будующей мамочке самой:)
24.12.2009
ну от шампанского я точно откажусь!Ещё малышку спиртягой поить....ФУ! а вот кушать буду всё!она у меня вкусненькое любит image
23.12.2009
Я буду кушать все, что пойдет куда надо ))) Организм сам подскажет что вкусно ))) только от спиртного удержусь... ((((
23.12.2009
меню еще не составляла, а шомпусик, вино я во время Б пила))))) от бокала,двух ничего не будет))
22.12.2009
Икра и красная рыбка (не очень соленые) -наоборот можно, там много ПНЖК, а они нам очень сейчас необходимы.Фрукты-когда еще съедим, как не сейчас! Гусь.утка и т.п.- мясо ведь тоже надо кушать. А от десерта и салатов можно отказаться.И бокал шампанского не навредит. У нас последние недельки, ребенок сформирован.Сейчас можно позволить себе все  в разумных кол-вах (а много в наши сдавленные ножками желудки сечас просто не поместится)
22.12.2009
Я считаю, всё это бред. Всю беременность ела всё подряд в любом количестве и ни на какие диеты внимания не обращала.  Набрала всего 7-8 кг.  Что касается алкоголя, так я его не очень то уважаю, поэтому нет желания выпить. Но думаю, что ничего не слчиться от пары - тройки бокалов шампанского.  Недавно очень захотелось пивка с креветками, так не задумываясь устроила себе праздник небольшой.  Раз врачи советуют пить красное вино ( нормальное, а не по 60 рублей за бутылку), я думаю, что ничего не случится плохого, если малыш в норме и нет никаких отклонений.   Так что пить я не буду, ну а поем точно от души.
21.12.2009
+100000
22.12.2009
Не употребляю алкоголь вообще. А сейчас ТАК хочется шампанского бокал!. Жуть! Наверное, потому что низзя.. image
21.12.2009
Говорят, чтро шампанское может спровоцировать роды...врачи шампанское после 35 недели пить не советуют- лучше не игристое вино- белое или красное- я к ним прислушаюсь- под бой курантов пригублю вина какого-нибудь...а то не хочется в новогоднюю ночь лететь из загорода в Москву, потому что вот оно-началось))) А по поводу еды, мне кажется заморачиваться не стоит- главное постараться не переедать...))
21.12.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Одежда на улицу