Я уже обратилась к геникологу все такое. Но на Узи не разу не была.
Так вот,последние мс у меня были 5 ноября и 11-го ноября закончились.
Потом незащищенный половой акт был 21-го ноября. И вот в декабре 4-го тест отрицательный, а вот уже 6-го декабря тест был положительным.
Так какой же все таки срок??
Думаю что срок акушерский и срок который будет по Узи,будут разными.