Помогите пожалуйста, я новичок, не разберусь сама!
Анализы
Помогите расшифровать!
На узи врач, сказала, что и плодного яйца нет, но и желтое тело в правом яичнике(или я не поняла ее), намека на месячные нет, если не придут, то надо хгч через пару дней.
тесты делала дня 3-4 назад, отрицательные, ощущения в течении недели с перерывами тянуло низ живота, сейчас нормально, спину тоже тянуло, но прошло, а так вроде бы все как всегда. Иногда в пя тянет, но проходит.
меня смутили эти анэхогенные включения, я же прочитала уже, успела 😅 что это может быть и плодное яйцо, но еще маленькое, или я опять не так поняла?!
простите заранее, я вообще ни чего не понимаю в этом вопросе!
а да, еще, в пя в октябре была эта киста, но больше чуть размером, врач успокоила сказала не страшно, ля идеальный, овуляция в нем походит, и все там хорошо, лечение назначила, во время лечения месячные были стабильно в срок, без каких либо задержек, поэтому сказать, что из за не нет их не могу.
еще она сказала, что раз ля вполне себе работает, можно планировать, стараться, препятствий критичных не видит.
Лучший ответ