Войти

Стимуляция Летроз (летрозол)

Лучший ответ

Котэ
Сыночек, 3 года 4 месяца Воронеж

У нас получилось с первой стимуляции .

Была минимальная дозировка 1 т в сутки с 5 по 9 дц .

В поддержке не было прогестерона и препаратов для эндометрия,всё выросло само,то есть он не глушит рост эндометрия,как говорят некоторые.

Побочек не было,всё ок)

Рожать через пару недель)

Тьфу на вас ,пусть всё получится!

0
03.01.2023
Котэ
Сыночек, 3 года 4 месяца Воронеж
Комментарий удален
0
03.01.2023
Annilinum
Тимур, 3 года Иваново

У меня было 4 цикла подряд на летрозоле, пила с 3 д.ц. до овуляции (23-28 д.ц.) под контролем узи. Препарат переносится прекрасно. 4 цикл оказался успешным. Сегодня отметили 19 недель) Удачи! 🕊

0
03.01.2023
Яна Темникова
Планирую Ташкент

Annilinum, спасибо ☺️ и вам легкой беременности 🥰

0
03.01.2023
Александра
Планирую Санкт-Петербург

У меня сейчас 2 цикл пошел на летрозоле, очень он мне нравится, только на нем всё и растет. Желаю Вам чтобы всё случилось, будем с вами вместе ждать чуда)

0
19.01.2023
Яна Темникова
Планирую Ташкент

Александра, спасибо, надеюсь что чудо все таки произойдет)))

0
19.01.2023
Малика
Ташкент

Я тоже задумываюсь о стимуляции. Поделитесь потом, пожалуйста, как все прошло и врача 🙏

0
06.01.2023
Яна Темникова
Планирую Ташкент

Малика, обязательно)

0
07.01.2023
Вторая стимуляция🙏 Итоги 3 стимуляции

Похожие записи