Ощущения в победный цикл
Девочки часто спрашиваю про свои ощущения перед Б и самые ранние признаки..я, как долго планирующая, выделила 2 признака, которых раньше не было.
1. Овуляция. Второй месяц пила прегнотон и второй месяц овуляция нереально бомбическая- такую не пропустишь: во-первых, относительно ранняя(на 13 дц),во-вторых, так сильно вздувался живот, после тренировки была маааленькая сукровица и вздутие проходило-я так понимаю на этом фоне О проходила. И в этом цикле не было ЯБ💁🏼♀️хотя обычно бывает..
2. Я ВСЕГДА записывала свои ощущения по ДПО, если посмотреть мой FLO календарь, не было месяца, где бы не было заметок..но тут с 1-6 ДПО была ТИ-ШИ-НА. Соответственно ничего и не ожидалось
3. На 7 ДПО начал тянуть живот. Ни поясница, ни ещё что-либо. Просто отдельно живот, грудь спокойна как всегда была.
На 8 ДПО тоже тянул, весь день. Единственное ощущение которое я почувствовал впервые: это тепло какое-то. Как будто «там» налили теплого чая. Не было частых походов в туалет, не болела грудь, поясница -ничего. К вечеру заметила одну особенность: есть у меня такая привычка проверять ШМ, не так давно она пришла, но я таким образом определяю близость Мес: по выделениям. Здесь после проверки- поднялся что выделения не просто кремовые, а прям очень густые, чуть ли не комочками, липкие такие. Это было странно
На 9ДПО с утра уже была полоска! Я сразу поняла, что это «то самое». Подруга покрутила у виска- говорит что ты тут видишь вообще..ощущение? Только тянет живот-всё и точка
На 10 ДПО уже побежала на ХГЧ после того как увидела, что полоска стала ярче! Пришел результат 16. В туалет не бегала, грудь просто чуть-чуть чувствительная была.
Дальше полоска становилась ярче, но ощущения от этого не менялись: живот то тянуло, то нет, грудь то была чувствительная, то нет. каждый раз думала: ну наверное всё😀 в течение каждого дня делала тесты У,Д,В. Иногда они в течение дня уже ярчали, иногда все одинаковые были, а если какойто последующий был чуть светлее предыдущего- то паника накатывала и были сделаны ещё минимум 2-3 теста для успокоения.
Итого!
кроме тянущего живота и непонятных выделений(липкого крема)- никаких ощущений вообще не было! Хотя раньше чего только не находила!
в туалет бегать начала только со дня Х, грудь стала побаливать также. В остальном до сих пор от обычного человека меня отличает только потягивание живота, боль в груди при нажатии и полосатый тест💁🏼♀️ кстати за неделю отсутствия как такового аппетита, на весах -1кг( хотя до этого занималась и этот вес стоял на месте без движений)
Жду узи♥️хочу понять можно ли дальше заниматься каким-то спортом: ходьба, растяжка, пилатес хотя бы🤷🏼♀️
всем счастья и полосатых тестов!
всё придет тогда, когда придет ваше время!🤞🏻