планирую беременность
Омск
Календарь
Девочки ,привет ,какими календариками вы пользуетесь ? У меня два ,но оба показывают овуляцию и начало цикла в разные дни..
( У меня "мой календарь " с ромашкой и "femometer")
Лучший ответ
Алина
Мама девочки (2 года)
Самара
Прочитайте книги, статьи, как происходит овуляция и зачатие. Поймете, что никакой календарь показать овуляцию не может. Любой календарь просто 14 дней отчитывает от конца вашего среднего цикла. Это предположение, что скорее всего овуляция теоретически будет в эти дни.
0
05.01.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Ростов-на-Дону
У меня сдвиг сознания 🤭 Ваш цикл зависит от календарика или календарик от Вашего цикла?
0
05.01.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Тула
У меня три. И фемометр и с ромашкой и фло.
Самый точный фло
У меня по нему и о совпадает, и начало цикла
0
05.01.2023
Ответить
Москва
Мне было очень удобно вот этим календариком пользоваться: https://vitagynal.ru/become-mo для расчета овуляции. Он понятный, нужно вносить всего несколько параметров, в итоге точно рассчитывается и день овуляции и окно фертильности.
0
27.04.2023
Ответить
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Яя
Flo. На нем забеременнела и отслеживала О. Всё совпадает. Сейчас не планирующая и просто веду календарь. Показывает точно всегда.
0
05.01.2023
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Санкт-Петербург
У меня Flo. Всегда угадывает практически, доверяю ему
0
05.01.2023
Ответить