Алина → Зачатие Планирование второй и последующей Б Планирую Москва Ваш отзыв на тест Qtest Чувствительность 12.5 , правда хорошие или нет ? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Керчь У меня был очень яркий за 2 дня до задержки) 0 06.01.2023 Ответить Елена ВяжуМалышам Яя Если бер есть покажет любой тест. 0 07.01.2023 Ответить Кристина Планирую Стерлитамак Мне давали яркий розовый реагент 0 06.01.2023 Ответить Где мпп на леди чек? Прегнотон и инозитол. Нужно ли пить во второй фазе? Похожие записи 8 дпо и вечерний тест Тест положительный или нет тест )тест) Тесты (к пред.посту) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027