2 дз какой то сбой
Здравствуйте) не закидывайте тапками,очень хочется послушать, может было у кого похожее(понимаю что у всех индивидуально)
ПМ 11.12.22 начало ,длились 6 дней , в последний год месячные день в день
Перестали предохраняться уже четвертый месяц ,овуляции и тд не слежу , т к активно не планирую ,будет будет нет пойду к врачу .Дак вот ,должны были начаться 5 января, тишина ,у меня адски болезненные месячные,в семье у нас так у всех девочек ,после первых родов сразу все проходило. Я тут заработалась забыла за месячные смотрю в календарик , а там тютю) Сходила в аптеку сегодня 2 дз сделала тест,отрицательно ,думаю ну задержались,пошла вечером в душ,увидела слизеобразную от розоватого до темно красного цвета ,думаю ну вот ,пришли мои друзья ,обезбол пить не стала ,забыла его купить, а с того месяца закончилось, дак вот а живот то за весь день так и не заболел ,просто поясница как будто тяжжестей поносила , а поясница у меня никогда в жизни болеть не болела , знаю из своих проблем что примерно 8 мес назад у меня жёстко обострилась эррозия,вот прям как врач объяснял это пол кружочка,вот думаю может это она обострилась и живот поэтому не болит?
ПА не регулярный был ,ну может раза 3-4 за декабрь ,наверное беременность исключена даже с учётом поздней овуляции,если тест отрицательный то Б нет)или все же может быть и узнается позже а кровит слизь от эрозии? Мес всегда обильные ,без мазней , болючие . Здесь имеем поясницу заболела к вечеру , внутри слизь , пока наружу вышла одна капля только. Что можете подсказать?дома есть викасол вроде он кровоостанавливающее не знаю делают такое или ждать разгон М?