Войти
Лея
Планирую Москва

Девочки ,что скажете ?нужно вообще мнение

Лучший ответ

Марина
Сердце мое , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Ох емае🧐

лучше переделайте, видела тут у девочек похожий реагент,может тест бракованный🤔

сделайте еще один,желаю вам // 🌸

0
08.01.2023
Вика
Хорошулька, 6 лет Могилев

Чисто теоретически тест считается недействительным,потому что полоска странная. Но без ХГЧ она бы вряд ли появилась вот такой яркости,даже кусочек. Короче,переделывайте.

0
08.01.2023
Lelia
Минск

Как-то вторая полоска не на этом месте находится...

0
08.01.2023

Я бы переделала, похоже на бракованный тест

0
08.01.2023

Похоже на подтек, переделайте другой тест, удачи!:)

0
08.01.2023
Tanyusha
Макс, 7 лет 9 месяцевСофия, 2 года 9 месяцев Севастополь

Видно // , но лучше ещё сделайте утром..смущает её потёк чтли

0
08.01.2023

Вроде и есть //. Правда думаю лучше сделать еще один)

0
08.01.2023

Полоска видна, но лучше переделать) желаю удачи)

0
08.01.2023
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Реагент 99,9%🤷‍♀️

0
08.01.2023
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

Это брак

0
08.01.2023
Подозрение на вторую овуляцию, задержка и отрицательный тест. Самочувствие

Похожие записи