Высокий пульс и давление,тянет низ живота,как перед м ,но тест пустой😞
Не переделывали больше?не поярчали?
Татьяна, к сожалению😞делала днем
Алина, дак она есть там я её вижу.как призрак но есть.если осталось до месячных время шанс есть
Татьяна, еще 4-5 дней до м🤞🏻
Алина, тогда оно однозначно.держим кулачки за вас
Татьяна, спасибо🥺❤️а у вас как с тестом?
А мне какие то проблески кусочками видно.может другой переделать для пущей точности
Татьяна, делала фрау,какой можете точный тест посоветовать?
Алина, я эви тест беру по ним смотрю.на 9дпо призрак появился завтра 11дпо может возьму.симптомы добавляются тошнить начинает и кровило розовым на 7дпо
у вас короткая вторая фаза? 10 дпо рано же, прикрепление бывает поздним
Ирина Р, у меня цикл 26-27 дней,через 5 дней уже должны начаться
Алина, ну так тесты считаются достоверными в 1 день задержки, и то не всегда, у меня спустя несколько дней после задержки только заполосатило. так рано лучше уж кровь на хгч
Сделайте завтра еще раз. Если 7 день было прикрепление, что является нормой, то завтра-после завтра будет долгожданные //
здесь таких историй сплошь и рядом!! 🫶🥰🤞🏻🤞🏻
Эмм, на самом тесте вроде даже написано что делать хотя бы в первый день задержки. О "шансов нет" Ещё рано говорить