Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Челябинск

10дпо🥺Шансов нет уже?

Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Тюмень

Не переделывали больше?не поярчали?

0
10.01.2023
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

Татьяна, к сожалению😞делала днем

Изображение

0
10.01.2023
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Тюмень

Алина, дак она есть там я её вижу.как призрак но есть.если осталось до месячных время шанс есть

0
10.01.2023
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

Татьяна, еще 4-5 дней до м🤞🏻

0
10.01.2023
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Тюмень

Алина, тогда оно однозначно.держим кулачки за вас

0
10.01.2023
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

Татьяна, спасибо🥺❤️а у вас как с тестом?

0
10.01.2023
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Тюмень

Алина, у меня тоже пока непонятно.осталось 3дня до месячных.тоже призрака вижу

0
10.01.2023
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Тюмень

Татьяна, в дневнике можете глянуть я выкладывала сегодня

0
10.01.2023
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Тюмень

А мне какие то проблески кусочками видно.может другой переделать для пущей точности

0
09.01.2023
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

Татьяна, делала фрау,какой можете точный тест посоветовать?

0
09.01.2023
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Тюмень

Алина, я эви тест беру по ним смотрю.на 9дпо призрак появился завтра 11дпо может возьму.симптомы добавляются тошнить начинает и кровило розовым на 7дпо

0
09.01.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Калининград

у вас короткая вторая фаза? 10 дпо рано же, прикрепление бывает поздним

0
09.01.2023
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

Ирина Р, у меня цикл 26-27 дней,через 5 дней уже должны начаться

0
09.01.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Калининград

Алина, ну так тесты считаются достоверными в 1 день задержки, и то не всегда, у меня спустя несколько дней после задержки только заполосатило. так рано лучше уж кровь на хгч

0
09.01.2023
Мама девочки (12 лет) Челябинск

Сделайте завтра еще раз. Если 7 день было прикрепление, что является нормой, то завтра-после завтра будет долгожданные //

здесь таких историй сплошь и рядом!! 🫶🥰🤞🏻🤞🏻

0
09.01.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Копейск

Эмм, на самом тесте вроде даже написано что делать хотя бы в первый день задержки. О "шансов нет" Ещё рано говорить

0
09.01.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

С утреца переделайте 😏

0
09.01.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Думаю нет((

0
09.01.2023
МА. Очень нужно ваше мнение 🙏 Может двойня будет?

Похожие записи