симптомы 8 дпо

Лучший ответ

Положительный хгч и тесты))) и все
11.01.2023
За 8 дней до задержки начал тянуть живот и КД так и не пришли) Грудь показала себя только на 6 неделе
11.01.2023
До задержки закровили десна. Никогда такого не было, что бы сами по себе, это меня и сподвигло сделать тест. Тест был пустой, я его отложила, через минут 20 хотела выкинуть и тут мой взгляд зацепил еле-еле видный призрак. Еще выделения были то как вода, то желтоватые, а так всегда вторая фаза у меня сухая.
11.01.2023
НИКАКИХ))) А перед этим был весь букет, часто в туалет, грудь болела, тошнило от любого запаха, матку колола и тд.
11.01.2023
Не ищите симптомы до задержки. Читайте книги, медицинские статьи, как происходит зачатие и беременность. И не будете глупые вопросы задавать про признаки на 8дпо. И сиськи мять и в письке ковыряться в поиске шм, от невежества.
11.01.2023
Алина, уважаемая, зачем комментировать если настроены негативно? Идите чая попейте, успокойтесь ☺️
11.01.2023
Алина, я когда читаю,что они там шейку колупают у себя,меня аж передергивает...
11.01.2023
Елена ВяжуМалышам, колупание и самообследование - разные вещи. Для кого то измерять БТ это ужасно) у каждого свое мнение. Зачем писать комментарии, когда на поставленый вопрос вы не отвечаете?😁
11.01.2023
Нэлля, свободный форум,можно писать что угодно и где угодно. Можно даже на вопрос не отвечать,а просто комментировать.
11.01.2023
Елена ВяжуМалышам, думаю лучше промолчать и пролистнуть, чем писать людям 💩
11.01.2023
Нэлля, так я ни вам писала то=))Чего вы так возбудились то=))...а вообще вы вольны думать всё что угодно,дело это не исправит=)
11.01.2023
Не знаю, как будет в беременный, но при непонятной полоске сейчас болят соски и обострение кишечника (но обострение бывает случается, вряд ли это симптом). Раньше никогда соски не болели 🙈 Хочется верить, наверное, что это оно 😄
11.01.2023
Похоже это правда 😍 Только что сделала тест, есть что-то?