Войти
Лея
Планирую Москва

Инсеминация

Лучший ответ

Ольга
Вероша, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

тут 2 момента удачного исхода,это проходимые трубы и высокое качество спермы.у нас все получмлось

0
10.04.2023
Лея
Планирую Москва

Ольга, поздравляю 🙌 я очень за Вас рада 🙏🏻

0
16.04.2023
Ольга
Вероша, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Лея , спасибо...но это было 10 лет назад,сейчас вот снова пытаемся

0
16.04.2023
Наталья Х
Сыночек, 5 месяцев 20 днейДоченька, 5 месяцев 20 дней Оренбург

Первая и она же последняя меня была провальная.

сейчас собираемся на эко

0
12.01.2023
Лея
Планирую Москва

Наталья Х, печально (( а почему вторую не хотите ?

0
12.01.2023
Наталья Х
Сыночек, 5 месяцев 20 днейДоченька, 5 месяцев 20 дней Оренбург

Лея , репродуктолог сказала смысла больше нет

и стимуляции были

и инсеминация

а после ЗБ в 2019г Б все не наступает ..Хотя по показателям не все так плохо и у меня и у мужа

0
12.01.2023

Привет, солнышко! Знакомые все лица. Я ушла сейчас во вторую попытку. Жду результата. Первая провальная.

0
12.01.2023
Лея
Планирую Москва

Жду чуда , дай бог чтоб у вас получилось !

0
12.01.2023

Лея , дай бог , спасибо!

0
12.01.2023
Ксения
Санкт-Петербург

Получилось с первого раза. Двойня.

0
11.04.2023
Лея
Планирую Москва

Ксения, поздравляю 🙌 рада за Вас очень 🙏🏻

0
16.04.2023

2 года назад удачно с первой попытки, в 2022 году 2 месяца инсеминация со стимуляцией - обе попытки мимо, в декабре 2022 наступила самостоятельная непланированная беременность. Вобщем русская рулетка.

0
12.01.2023
Лилит
Сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Это фигня всё, 90 процентов после нескольких попыток идут на эко

0
12.01.2023
10 дпо вечер, ведь реагент( Спермограмма!!! Где сдать?

Похожие записи