Девочки поделитесь пожалуйста опытом ?!! У вас получилось ? И на какой раз ?!
Лучший ответ
Первая и она же последняя меня была провальная.
сейчас собираемся на эко
0
12.01.2023
Ответить
Челябинск
Привет, солнышко! Знакомые все лица. Я ушла сейчас во вторую попытку. Жду результата. Первая провальная.
0
12.01.2023
Ответить
2 года назад удачно с первой попытки, в 2022 году 2 месяца инсеминация со стимуляцией - обе попытки мимо, в декабре 2022 наступила самостоятельная непланированная беременность. Вобщем русская рулетка.
0
12.01.2023
Ответить
тут 2 момента удачного исхода,это проходимые трубы и высокое качество спермы.у нас все получмлось