Войти

На узи все хорошо, а пошли кровянистые выделения

Лучший ответ

Энрин
Polina, 15 лет 3 месяцаАврора, 3 года 4 месяца Челябинск

Да, было, краевое предлежание хориона (частично перекрывает зев), на узи тоже все было прекрасно, а кровянистые выделения были при этом, только на 1 скрининге увидели предлежание. Лучше, конечно, поехать в роддом (на скорой), пусть наблюдают, меня там посмотрели, выписали лекарства и отпустили домой, еще несколько раз повторялось после этого до второго триместра, один раз сильно прям, думала все уже, но ничего, обошлось, полежала неделю в РД, покапали, таблетки попила и все. Сейчас вам в любом случае нужен как минимум максимальный покой, ничего не поднимать, отсутствие ПА и тд.

0
25.01.2023
fantasy
Мишка, 8 лет 2 месяцаПолинка, 3 года 2 месяцаПланирую Тольятти

В первую Б было примерно как у вас, в 6+2 была на УЗИ, все идеально. В 6+4 утром проснулась, встала и по ногам полилась кровь. Поехала в стационар, там обнаружили отслойку. Лежала 10 дней в больнице.

0
25.01.2023
Julia
Дамир, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я до больницы скаталась бы на всякий, дома себе места бы не нашла. Лучше перебдеть🤷🏽‍♀️

0
25.01.2023
Лида
Егор, 11 лет 8 месяцевАндрей, 3 года 2 месяца Смоленск

У меня коричневая мазня была. Хорион низко расположен был

0
25.01.2023

Было, только не кровянистые, а коричневая мазня. Дня 2-3 и потом прошло. Ничего не делала.

0
25.01.2023

У меня так было, по узи всё идеально было но именно после него начало кровить сначала коричневым а потом и красным. Срочно езжайте больницу! Возможно у вас ещё можно спасти беременность!

0
25.01.2023

Прямо скорую вызывайте!

0
25.01.2023
Прием лекарств в 1 триместре месячные при беременности

Похожие записи