Девочки, всем привет, сегодня 4 дз, сделала тест бб с чувств 10 ме, и он положительный, затем часа через 2 сделала фрау с чувств 15 ме и на нем еле заметный призрак
Они реагентят,при чем посстоянно,вот такие полоски при отрицательном хгч,не обнадеживайтесь
Яна Чурмантаева, он и в первый день всё показывает, зачем ещё 2 дня мучаться ожиданием? Как раз посмотрите динамику
Поздравляю,легкой беременности.😁🤗