Девочки, помогите пожалуйста
Срок начала последних м. 22.12 , овуляция примерно с 7 по 9.01 была. Сейчас задержка уже неделю и слабая, но уже хорошо видна 2я полоска на тесте. Сдала вчера ХГЧ пришел результат 317.7 мМе/мл. Переживаю .. Нормальный ли это результат для такого срока. На прием только в пятницу записалась..
Мама мальчика (1 год)
Москва
А что ненормально? Через неделю уже на узи можно идти, пя смотреть.
У всех хгч растёт по разному, в хгч главное стабильный рост, а вот эти байки про удвоение, мне врач сказал не слушать, мы все разные, лаборатории разные.
Поздравляю вас. 🐣🍀
Не накручивайте, там сейчас такой процесс сложный запустился, всё хорошо. ☺️
0
29.01.2023
Ответить
планирую беременность
Светлогорск
Zima, спасибо вам ..) 1я беременность и очень долгожданная.. поэтому оно как- то само собой переживается. Верим и надеемся, что все хорошо. 😌
0
29.01.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Anna, да, и у меня первая, тоже тут сидела накручивала, каку читала...
С этим хгч бегала, мой первый рез был 26 🤣 вот у меня нервов было, потом расти начал но по калькулятору не удваивается... вчера пошла на узи , всё хорошо, врач сказал меньше читать и единственное на что обращать внимание.
Резкие, скручивающие боли, которые не проходят с ношпой ну и кровь, это сразу скорая..
Все остальное, наслаждаемся положением.😄 Ощущений будет много 😄
0
29.01.2023
Ответить
Мама двоих (2 года, 2 месяца)
Москва
У всех разный хгч, главное, чтобы удваивался каждые 2 дня
0
29.01.2023
Ответить
Мама девочки (3 года)
Хабаровск
Rina V, должно быть не менее 600 завтра)
0
29.01.2023
Ответить
планирую беременность
Светлогорск
Алина, вбивала, показатели разные . И от какого срока считают в некоторых непонятно. То от дня овуляции пишут, то по акушерс. сроку. Больше паники себе нагоняю.
0
29.01.2023
Ответить