У кого нибуть такое было? :-)
Приветик всем! Девченочки, подскажите! Последние месячные были 11.02.2009 (7 дней). Цикл - 29-30 дней. Незащищенный секс был 18, 19, 20 и 22.02.2009. 06.03.09 мы с мужем купили ультрачувствительный тест на беременность и он показал вторую полосочку еле-еле в течении 10 минут. Потом еще два купили (с первого дня задержки), та к они дали такой же результат, только полосочку еще хуже видно. На утреннюю мочу тест показал тоже неуверенную вторую полосочку. Следующи месячные должнв начаться завтра-послезавтра. Уже нет сил терпеть, надо с кем то поделиться. Грудь налилась, болит. Внизу живота тянет, и такое ощущуние, что там шарик. сегодня сильная изжога началась((( Возможно ли, что это беременность?
Star
Думаю вас можно поздравить!!!! У меня тоже так было, она была бледненькая и стала ярче только дня через 3-4.
12.03.2009
Ответить
((((:Виктория:))))
Скорее всего беременность,можно кровь здать.Но у меня тоже так было:)))Полосочка стала ярче через недельку:)))
11.03.2009
Ответить
Lenka-Penka
у меня такое было. Слабая вторая полосочка) лучше кровь сразу сдать на хгч, можно например в инвитро - в тот же день результаты:)
11.03.2009
Ответить
Veroni4ka
Девченочки, меня смущает то, что вторая полосочка стала видна через минут семь, а не в течении 3-5 мин. Хотя душу греет то, что там написано результат оценить через 3-5 мин., но не позже 10. ))))))))))))))))
11.03.2009
Ответить
Светлана
Перестань! Это все сомнения только нервы расшатывают, а тебе они ой как пригодятся )))). Не думай, сделай тест в первый день задержки. Удачи!
11.03.2009
Ответить
Елизавета
Конечно возможно:)))Но если держится слабенькая и пропадает, где то читала про тесты, нужно ко врачу сходить, возможно не хватает какого- то гармона, чтобы все удержалось. Сходи проконсультируйся!!!
11.03.2009
Ответить
Галина
ВОзможно! Держу кулачки @@@@@ делай тест завтра или лучше послезавтра утром - должны проявится лучше!!!!
11.03.2009
Ответить
Кристина
Конечно возможна,наличие даже слабоположительного результата говорит о беременности!!!Сделай еще раз в первый день задержки,уже должна быть ярче полосочка.И поздравляю!!!!!!!!!

11.03.2009
Ответить