Способ контрацепции : прерванный па. Никогда не было такой длительной задержки . Крайняя менструация была 28.12 сегодня уже 1.02 , всегда шли день в день , а сейчас 5 день задержки . Опухли ореолы , соски стали чувствительные, низ живота тянет , иногда как будто дергает правый яичник , постоянная усталость , сонливость ,чувствительность к запахам . Сходила на узи сказали беременность не видят . Но есть киста желтого тела на яичнике . Вчера вечером кололо матку в одном месте , и при походе в туалет , заметила на бумажке мазню розового цвета , сегодня весь день тоже варьируется от бежевого до розового и есть маленькие красные ниточки .
я не понимаю что со мной 🫣
Девочки , подскажите пожалуйста 🙏
Лучший ответ
Оля Павленко, просто перед менструацией никогда раньше не мазало , а сразу шли
Виолетта, у меня тоже всегда лило с 1 дня,а в прошлом цикле 1 день мазало,2 день чисто,на 3 полило.Нашему организму иногда можно отдохнуть и не работать по часам)у вас тоже разгонятся
На 5 день задержки покажет даже самый дешёвый тест. Это же быстрее и проще, чем идти на узи или писать на форуме🤷♀️
Прерванный ПА не является надежным методом контрацепции, по статистике около 30% женщин беременяют в течение года при прерванных ПА. Любой тест уже покажет, если есть Б. Удачи вам и результата, который хочется увидеть
Ну сдвинулась ваша овуляция и все,жёлтое тело есть,значит уже скоро в течение 10 -12 придут кд.
Все, что угодно. Нет 100% симптома, который указал бы на беременность. Даже хгч, он является онкомаркером, а не только признаком беременности.
а в чем проблема сходить в аптеку, купить тест и сделать для понимания?
Я бы сделала электронный тест) у нас в Питере с ними проблем нет)
Красный день календаря прорывается. У меня тоже так же, ПМС это