До этого была спокойна как удав.
Сегодня понервничала сильно, а еще с дуру схватила тяжелые вещи. Быстро опомнилась, но минут 5 прошло уже.
Сейчас потягивает низ (но у меня время от времени появляются 'тянучки').
Сижу переживаю. Завтра снова на ХГЧ пойду, посмотрю как растет, но очень волнуюсь!!! До этого так не переживала.
Поделитесь, кто на ранних сроках поднимал тяжелое, у кого тоже тянуло низ в первые недельки? Знаю, что кто-то и деток старших на руках носит во время беременности.
Помогите, пожалуйста, успокоиться🙏🏼 А то я сегодня что-то совсем поникла(
Мы первый месяц тоже не знали, что беременные) Не было предвестников, даже месячные были первый месяц)))
и задумали переезд) тяжелых вещей натаскалась от души за пару дней)
в итоге был тонус матки сильный на протяжении всей беременности, и понятное дело, угроза выкидыша, дюфастончиком спасались)
но все ок) родили, здоровенькие, в апреле 3 годика нам 😳