Девочки, кто пережил внематочную, вам назначали КОК? Вы пили? Мне назначили их, но страшно пить так как была резекция яичника, лапароскопия по иссечению эндометриоза, фолликулов в яичниках итак не много. Боюсь сделать хуже вообщем
Лучший ответ
Мне назначали после замерших, в первую беременность молодая была, зелёная, пила полгода. Либидо пропало, аппетитита нет, менструация скудная, единственное, похудела на них, потом тоже назначали, я не пила. Когда мне говорили яичники должны отдохнуть, простите от чего? Или чтоб не забеременеть, потому как организм слаб, так я сама умом понимаю, и есть другие способы контрацепции, да и забеременеть иногда не так просто, когда планируешь. Вообщем, лично моё мнение,это назначение - неоправданное.
Леля, тоже думаю что нет смысла их пить и предохраняться презервативами и все
Не пейте пожалуйста коки, это такое зло... после отмены нахлебаетесь последствий
Была внематочная беременность, была операция удалили левую трубу, противозачаточные белара назначали и то без анализов. Пила их два месяца и заболело сердце, бросила. А это не нужно пить что вам говорят.
Правильно боитесь. Все эти назначения лишь для повышения продаж. КОК ничего не лечат.
Это знайте, отголоски каменного века- коки. Кок придуманы что бы помочь женщине избежать нежелательной беременности. Все. Больше у них нет никакой пользы. Они не лечат бесплодие. Не помогают забеременеть и уж тем более не требуются после вб.
Врачей предлагающие передохнуть (ударение поставьте сами) яичникам с с помощью кок, надо делать принудительно лоботомию.
Не пейте, просто предохраняйтесь пока. Все таки это операция . надо дать немного "выветриться" организму.