Войти

КОК после внематочной

Лучший ответ

Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

Это знайте, отголоски каменного века- коки. Кок придуманы что бы помочь женщине избежать нежелательной беременности. Все. Больше у них нет никакой пользы. Они не лечат бесплодие. Не помогают забеременеть и уж тем более не требуются после вб.

Врачей предлагающие передохнуть (ударение поставьте сами) яичникам с с помощью кок, надо делать принудительно лоботомию.

Не пейте, просто предохраняйтесь пока. Все таки это операция . надо дать немного "выветриться" организму.

0
02.02.2023

FOmKa , тоже так думаю. Спасибо за мнение!

0
02.02.2023
Леля
Долгожданная любимка, 4 года 8 месяцевЖеланная любимка , 1 год 11 месяцев Москва

Мне назначали после замерших, в первую беременность молодая была, зелёная, пила полгода. Либидо пропало, аппетитита нет, менструация скудная, единственное, похудела на них, потом тоже назначали, я не пила. Когда мне говорили яичники должны отдохнуть, простите от чего? Или чтоб не забеременеть, потому как организм слаб, так я сама умом понимаю, и есть другие способы контрацепции, да и забеременеть иногда не так просто, когда планируешь. Вообщем, лично моё мнение,это назначение - неоправданное.

0
02.02.2023

Леля, тоже думаю что нет смысла их пить и предохраняться презервативами и все

0
02.02.2023
Гузель  Загидуллина
Планирую Самара

Не пейте пожалуйста коки, это такое зло... после отмены нахлебаетесь последствий

0
02.02.2023

Гузель Загидуллина, как раз склоняюсь к тому что бы не пить

0
02.02.2023

Была внематочная беременность, была операция удалили левую трубу, противозачаточные белара назначали и то без анализов. Пила их два месяца и заболело сердце, бросила. А это не нужно пить что вам говорят.

0
03.02.2023
Наташа
София, 9 летБорис, 3 года 9 месяцев Порту

Правильно боитесь. Все эти назначения лишь для повышения продаж. КОК ничего не лечат.

0
02.02.2023
Девочки-вы для меня просто БОГи!!! Странное несовпадение: овуляция по тестам и по узи

Похожие записи