беременность ли..?
незащищенный ПА был 16 января , на этот момент у меня уже была задержка ( с 15 по сей день) Может ли быть беременность в такой ситуации ? на узи сказали(ходила 30 января) , что начала 2 фаза овуляции , делаю тесты на протяжении всей задержки - 1 полоска . Врач сказала , что месячные ТОЧНО пойдут , просто нужно подождать . но мне страшно и мучают вопросы . она уже вроде закончилась , сделала тест - 1 полоска
Но предполагаю , что все из-за таблеток , так как читала , что после них может быть задержка , так как организм работает очень медленно.
так вот может ли быть такое , что беременность еще не проявилась ..?
Мама двоих (12 лет, 4 года)
Кострома
Теоретически может, если был гормональный сбой и О сдвинулась на приличный срок. У меня была подобная ситуация. Кагда задержка была около 2х недель, на узи сказали, что Б малого срока, но ПЯ не нашли, типа рано еще. Хотя какое рано. А через два дня после узи начались М. Но мы тогда Б не планировали и незащищенного ПА не было, просто О была в день предполагаемых М, а на момент узи был очень пышный эндометрий( видимо из-за задержки нарос больше чем нужно), поэтому узистка решила, что это Б малого срока. Так что если у вас аналогичный случай и был незащищенный ПА, то Б вполне могла и случится
0
03.02.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Ростов-на-Дону
Нет, не может конечно. Просто организм после отмены перестраивается. По УЗИ 16 у вас еще не было овуляции. Т.е. пролет. Если представить, что она съехала, была поздней и вы в нее попали, то тесты бы уже выдавали полоску.
0
03.02.2023
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Нур-Султан (Астана)
Нет беременности к сожалению
0
04.02.2023
Ответить