В 20:30, 36 недель, 2100,46см
Решила поторопиться и родиться на мой ДР😅
С нами всё Оки, никто от меня не забирал её вовсе 🥰
В 20:30, 36 недель, 2100,46см
Решила поторопиться и родиться на мой ДР😅
С нами всё Оки, никто от меня не забирал её вовсе 🥰
Поздравляю!
Скажите, пожалуйста, насчёт веса Вам не говорили, что очень маленький? Никаких специальных манипуляций не назначали в связи с этим?
Ольга, спасибо)
Сказали что маловесна и что будем лежать пока щёки не отъест) докармливаем смесью и всё)
Поздравляю 🌺 🌺 🌺 пусть растёт здоровенькой и счастливой❤️
Ксения, спасибо огромное 🥰
Татьяна*, спасибо большое 🥰
Анастасия, спасибо!🥰
Какая торопыжка! Поздравляю!!! 💗💗💗💐💐💐
Алена, ой да, сюрприз устроила😅