Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

9 дпо, два теста отрицательных, один положительный

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

Надо было еще один на эту же мочу замочить! Но вообще кажется что оно самое!!! 🙏🏻

у меня на 9дпо тоже только к вечеру показалась прям полоска но бледнее вашей. А в течении дня все что то глаз цепляло но полоски не было, но чуйка не подвела)) в тот день было замочено рекордное количество тестов 😀

0
12.02.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Лидия, а на 10 дпо уже норм полоска была?

0
12.02.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

Софья, да уже лучше была, конечно))

Изображение

0
12.02.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Лидия, вот у меня сухой как у вас на 9 дпо) есть шанс, что завтра уже нормальная полоска будет🙈🙈

0
12.02.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

Софья, конечно! Огромный шанс!! 🙏🏻

0
12.02.2023
Мама троих (14 лет, 6 лет, 2 года) Москва

У меня на 9 дпо был призрак призрака)

Изображение

А на 10-11 уже прямо видны невооруженным глазом

Изображение

0
12.02.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Анна Владимирова, да и на 9 дпо видно у вас))

0
12.02.2023
Мама троих (14 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Софья, у вас лучше видно, однозначно. Завтра сделаете будут уже красивые полосочки 😊🌸

0
12.02.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Анна Владимирова, блин, надеюсь 🙈🙈🙈

0
12.02.2023
Мама троих (14 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Софья, все получилось)) не переживайте))

0
12.02.2023
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Москва

У меня на 9 ДПО только в обед полосочка появилась, утром была чистота ) так что вполне вероятно, что оно 🤞🏻

Если к вечеру не пропадет, то точно оно 🙏🏻 удачи!

0
12.02.2023
Москва

Тест эви? Может, почему нет. У меня на 8 дпо днем чисто, вечером тонкая вторая полоска как у Вас. Ток я сразу 2 замочила, не поверила. На обоих одинаково было. Проверьте еще другим. Лучше эвитестом

0
12.02.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Бабочка, это мамачек. У меня их коробка 25 штук)

0
12.02.2023
Москва

Софья, на мамачек тоже хорошо. Они одинаковые по мне. Сделайте еще эвик

0
12.02.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

У меня на 9 дпо был призрак, что даже на фото не видно, только в живую, а вот с 10дпо уже выкладывала в дневник динамику, уже видно было отлично)

0
12.02.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Алёна Хаустова, у меня вообще вразнобой, вчера днем что то было на тестах, вечером пусто, утром два пусто, а третий с полоской

0
12.02.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Софья, в течении дня просто ведь пьёте, в туалет бегаете, поэтому концентрация меняется, с каждым новым днем все проще смотреть, так как хгч быстро растёт)

0
12.02.2023
Мама девочки (4 года) Киев

Вроде бы есть //, но лучше ещё переделать)

У меня на 9-10дпо вообще было пусто, потом сделала в 1дз и тогда была чёткая полосочка)

0
12.02.2023
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Архангельск

А после высыхания осталась ? На фотках хорошо видно

0
12.02.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Ксения, осталась

Изображение

0
12.02.2023
Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Яя

Что с тестами твориться... Сама в такой же ситуации. Но! Именно эви с пятёрочки мне показали 3 раза слабо положительно, а вот с аптеки супер чистые. Может совпадение.. Тут ток время покажет.

0
12.02.2023
Мама девочки (5 лет) Гаага

Магии нет. Две полоски у вас - это если два теста рядом положить. Не обманывайте себя.

0
12.02.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Я везде вижу полосочку

0
12.02.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Александра, это последний третий тест, первые два вааааще пустые были, даже призрака не было

0
12.02.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Софья, завтра ещё раз сделай!! Очень рано тоже начала делать, я сделала только в день задержки 😃 и то был похожий на реагент😑

0
12.02.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Я на всех тестах вижу // Ярчайте)

0
12.02.2023
планирую беременность Евпатория

Видно, пусть малыш растет)))

0
12.02.2023
Выходной🤪 Пусто или что то есть?

Похожие записи