На первую и вторую мочу тесты кристальные, на третью довольно четкая полоска. Че за магия?)
На первую и вторую мочу тесты кристальные, на третью довольно четкая полоска. Че за магия?)
Лидия, а на 10 дпо уже норм полоска была?
Софья, да уже лучше была, конечно))
У меня на 9 дпо был призрак призрака)
А на 10-11 уже прямо видны невооруженным глазом
Анна Владимирова, да и на 9 дпо видно у вас))
Софья, у вас лучше видно, однозначно. Завтра сделаете будут уже красивые полосочки 😊🌸
Анна Владимирова, блин, надеюсь 🙈🙈🙈
Софья, все получилось)) не переживайте))
У меня на 9 ДПО только в обед полосочка появилась, утром была чистота ) так что вполне вероятно, что оно 🤞🏻
Если к вечеру не пропадет, то точно оно 🙏🏻 удачи!
Тест эви? Может, почему нет. У меня на 8 дпо днем чисто, вечером тонкая вторая полоска как у Вас. Ток я сразу 2 замочила, не поверила. На обоих одинаково было. Проверьте еще другим. Лучше эвитестом
У меня на 9 дпо был призрак, что даже на фото не видно, только в живую, а вот с 10дпо уже выкладывала в дневник динамику, уже видно было отлично)
Алёна Хаустова, у меня вообще вразнобой, вчера днем что то было на тестах, вечером пусто, утром два пусто, а третий с полоской
Софья, в течении дня просто ведь пьёте, в туалет бегаете, поэтому концентрация меняется, с каждым новым днем все проще смотреть, так как хгч быстро растёт)
Вроде бы есть //, но лучше ещё переделать)
У меня на 9-10дпо вообще было пусто, потом сделала в 1дз и тогда была чёткая полосочка)
А после высыхания осталась ? На фотках хорошо видно
Что с тестами твориться... Сама в такой же ситуации. Но! Именно эви с пятёрочки мне показали 3 раза слабо положительно, а вот с аптеки супер чистые. Может совпадение.. Тут ток время покажет.
Магии нет. Две полоски у вас - это если два теста рядом положить. Не обманывайте себя.
Александра, это последний третий тест, первые два вааааще пустые были, даже призрака не было
Софья, завтра ещё раз сделай!! Очень рано тоже начала делать, я сделала только в день задержки 😃 и то был похожий на реагент😑
Я на всех тестах вижу // Ярчайте)
Надо было еще один на эту же мочу замочить! Но вообще кажется что оно самое!!! 🙏🏻
у меня на 9дпо тоже только к вечеру показалась прям полоска но бледнее вашей. А в течении дня все что то глаз цепляло но полоски не было, но чуйка не подвела)) в тот день было замочено рекордное количество тестов 😀