Привет. Когда у меня начался выкидыш 6-7 нед, я была одна за городом на даче. Хлынула кровь и пошли обильные сгустки. Только потом до меня дошло, что надо было ехать а больницу, а за мной приехали через час и я пошла в ванную, а потом уснула до утра. На след.день тоже были сгуски , но в больнице - уже подтв.выкидыш на узи. Наверное, были шансы спасти,? Просто я не знала о беременности . Просто сейчас читаю, и многие сохранили. Какая же я дура, что не поехала сразу. И болей не было совсем. Растерялась,т.к. дркгие беременности были легкими. Поругайте меня.Вроде, приняла, почитала тут , что организм сам отвергает часто на ранних сроках..вдруг это была гематома?
Лучший ответ
Нечего вас ругать, не за что.
Знай: то, что миновало, не должно было с тобой случиться, а то, что случилось с тобой, не должно было тебя миновать. И знай, что нет победы без терпения, находки без потери, облегчения без трудностей".
За что ругать, что случилось, то случилось
У меня тоже в 7 недель пошли розовые выделения, я поехала к врачу, по УЗИ все хорошо, сердце бьётся, отправили домой, сказали до 12 недель не сохраняем либо да, либо нет
Ночью вышел ребёнок, все...
Вы так и не сходили к врачу? То есть того, что кровь вышла вам достаточно?? Что было, возможно была анэмбриония.... Вы так и не получили помощи от врачей?
После того, как уже хлынула кровь и сгустки сохранять уже нечего.
Тоже было так,что никаких болей не было,просто хлынула кровь.Сохранить было не возможно.Сложно было принять,но что поделать?
Вы себя тоже так не ругайте! Хлынуло, ещё и обильно.. не факт что шансы были. Терпения вам и мои соболезнования.
Выкидыш быстро происходит. То что суждено, не закрепится. У меня первый тоже выкидыш был, а второй, очень сильно кровило, были гематомы, тоже на чистку хотели отправить, но потом по узи все нашли и увидели. Поэтому сохраняли
Я 2 раза лежала в больнице на сохранении и все равно выкидыш происходил и оба раза на сроке 5-6 недель. Никакая сохраняющая у них терапия не помогла. Так что винить себя не нужно. Чему суждено, то и произойдёт. Если нет, конечно, никаких физиологических проблем к вынашиванию.
У вас уже случился выкидыш и просто все выходило. Спасать было нечего, да и не зачем
Если бы беременность была нормальной, ничего бы не сорвалось. С возрастом риск хромосомных отклонений очень сильно увеличивается, срабатывает естественный отбор.