Девочки, привет! Я не особый тестоман))) любитель 🤣 в первую Беременность тест сделала только в день задержки. Но в этот цикл так хочется пораньше сделать. 10.02 сходила на узи, уже было желтое тело, то есть овуляция прошла. По приложению овуляция была 08.02.
когда можно начать делать тесты и разглядеть хоть слааабенькую полосочку?
Когда делать тест
Лучший ответ
Светлана Швиндт, ой как классно!!! Тихонько радуюсь! Легкой и здоровенькой беременности 🥰 4 дня до задержки, а тест такой яркий!
в первую беременность и у меня все симптомы месячных были.
Марина, спасибочки большое. Желаю увидеть такие же заветные полосочки и у вас на тесте🌸а по поводу теста тоже удивилась что прям яркий такой. Думала что как обычно буду в гляделки играть☺
Марина, в магазине купила самый дешёвый, он с чувствительностью 12,5.
Валентина, вот и я также. Но сейчас настроение какое-то, хочется поразглядывать)
Валентина, согласна. Просто в прошлую беременность я готовилась, у меня были утрожестан с 15 по 25 д.ц и клексан. А сейчас не готовлюсь, и вот думаю нужно наверное если покажет что, хоть для своего спокойствия поддержку какую сделать
Марина, это я только после вторых родов узнала, что бывает, оказывается, бхб. Знала бы раньше, вообще бы тесты делала через несколько дней после задержки😁
Валентина, я тоже только от девочек узнала, тут. 😃 И только расстраиваться, делать до задержки) но у меня выкидыш первый был, врач сказала может прогестерона не хватило, и вот что-то переживать стала, не хочется повторения.
лучше не раньше 10 дпо. У меня было 3 беременности и во всех трех случаях только на 7дпо было прикрепление, тесты начали показывать еле-видную полоску на 10дпо.
Rada , спасибо! Я помню в первую беременность у меня в день задержки не очень то и яркая была) наверное на 10 сделаю)
Я не отслеживала овуляцию, цикл длинный, но тест сделала за неделю до М😀 показал 2 полоски
Вот сейчас делала тест хотя 4 дня до задержки. Вообще не планировала его делать до задержки но рука сама потянулась прям и не зря. Минут 20 сидела и смотрела на него и прям аж ревела от счастья. Хотя грудь болит ужасно уже дня 4 как, немного тянет живот.